Missing girl from Cherkassy found dead on tracks in Transcarpathia

15 May 2012 09:22  45712370 912731

The locomotive driver of a freight train № 5203 on the block Volovets - Skotarskoe noticed a fatally injured person, which he reported to the line department of Mukachevo duty station.
 At the scene law enforcement officers found that the victim was a 23-year-old resident of Cherkassy. The corpse was sent to Volovets central district morgue. The officers of transport police discovered that the woman had been wanted by police as a missing person – it was reported in the sector of public relations at the Ministry of Internal Affairs of Ukraine at Lviv railway.

Tags: corpse, lost, death

Read also

Tragedy in Vynogradiv
Tragedy in Vynogradiv
30332614 033249
28 March 2013 16:28
Due to negligence, a hunter died during hunting (PHOTOS)
Due to negligence, a hunter died during hunting (PHOTOS)
60167186 0168783
18 December 2017 10:40
In Mukachevo, a train killed a man
In Mukachevo, a train killed a man
54166885 0168481
14 December 2017 15:00
Transcarpathia has lost another hero in the ATO...
Transcarpathia has lost another hero in the ATO...
558166862 0168458
13 December 2017 20:58

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (9)

Ирина  30/06/2012 6:14 pm

Прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, всех матерей и отцов, всех людей прочитать мое письмо и откликнуться. Потому что иначе не сможем в одиночку бороться с той страшной машиной убийств, которая надвигается на нашу страну. (только тут надо читать, начиная с последнего сообщения к первому). Кто сможет, перепечатайте письмо (в обратном порядке-от 8 к 1) и опобликуйте


Ирина Шевченко  24/06/2012 3:37 pm

…Приехало много гостей, болельщиков, всем гарантирована полная безопасность, все в порядке на празднике спорта и молодости! А моя доченька уже никогда не увидит никаких праздников и цветов, не улыбнется маме…её убили


Ирина Шевченко  24/06/2012 3:37 pm

Кто-то очень хотел, чтоб ее скорее похоронили или даже кремировали. Конечно, так все следы преступления скроются под землей или сгорят в огне. Да и кто будет заниматься возбуждением уголовного дела после похорон уже?
Они просчитались. Но неужели возможно такое в нашей стране, чтобы эти …определения им подобрать невозможно…не понесли наказания?
Я, конечно, понимаю, что к празнику футбола мое горе как-то очень мало имеет отношения. И многие очень сильно хотели бы это дело максимально замять, затянуть
А у них ведь тоже есть дети. Дочери и сыновья, которых защищает наша милиция, и потому с ними ничего ужасного(а страшнее гибели ребенка ничего в жизни мамы нет!) произойти не может . Со всех экранов, страниц газет постоянно слышим, какая безопасная у нас страна, как правоохранительные органы берегут покой и ЖИЗНЬ нашу, наших детей и стариков.


Ирина Шевченко  24/06/2012 3:36 pm

Мы, родители, об этом заявляем абсолютно обоснованно, т.к. написали уже множество писем и отослали телеграммы во эти ведомства, где говорили в том числе и про прямые улики по этому убийству, документально зафиксированные. Получили в ответ отписки и бумажную карусель, которая докатывалась до местного следователя, и на том все.
А меж тем нелюди, бросившие живого человека под колеса поезда (а скорее всего, не одного, не первого и не последнего), спокойно гуляют на свободе. Наверное, и аппетит у них хороший. И детки у них есть, доченьки, которых они любят очень… А моя девочка лежит в морге


Ирина Шевченко  24/06/2012 3:35 pm

Результаты судмедэкспертизы ждали долго, уж очень много погибших в последнее время на этой железной дороге - не успевают всех «обслужить».
Мы, наверное, в длинной очереди… Впрочем, о чем могла свидетельствовать эта експертиза, если , как оказалось, и фото с места преступления НЕ нашей дочери?! Следователь показывает фотографию другого тела, у которого даже и травма не соответствует, выдавая его за истинное. Так работают следователи. При полном попустительстве со стороны Генерального прокуратура Украины, прокурора Закарпатской области, Закарпатского транспортного прокурора.


Ирина Шевченко  24/06/2012 3:34 pm

Огромное количество противоречивых фактов и обстоятельств (даже то, что девушка бесследно пропала 6 дней назад, находилась в розыске и проживала за тысячу километров от этого незнакомого ей места) просто не было принято во внимание. Некие «следственные мероприятия» по делу вроде как проводились, но какие, мы абсолютно не в курсе. У нас даже фотографию Олину никто не попросил, ограничившись размытой ксерокопией паспорта…
Да и дела-то , собственно, не было, т.к. «в возбуждении уголовного дела Вам отказано» - так свидетельствует «солидный» документ. Бумажка в пол печатного листа, без единой печати, присланная из местного отделения МВД. Теперь там уже значилось, что «смерть гражданки настала в результате нахождения самой умершей на средстве повышенной опасности –объекте железнодорожного транспорта». Перелететь, видимо, решила, по мнению следователя, через колею, да еще и под поездом между колес товарного вагона…


Ирина Шевченко  24/06/2012 3:33 pm

Следственная бригада, удивительно быстро оказавшись на месте трагедии (хотя находилась за 70км в областном центре), моментально - за полчаса!- во всем разобравшись (в вещах не было паспорта, его до сих пор не нашли, не было малейших указаний на личность погибшей девушки), столь же скоро приняла ровно одну версию «самоубийство», и более никаких вариантов не рассматривала. Проезжающий машинист вроде как видел некую курящую девушку рядом с путями, вот и все доказательства
А что? Так легче всего. Или –ТАК БЫЛО НАДО?.. КОМУ??.


Ирина Шевченко  24/06/2012 3:32 pm

За 6 дней до этого, утром, Оля вышла из дома, отправляясь на работу, и туда не дошла. Это - по словам соседки по комнате, что её видела утром
Вечером, 11 мая нашли мертвое тело на железнодорожном перегоне недалеко от маленького поселка, находящегося рядом с международной трассой и дворцом президента . Милиция сообщила, что это она - моя светлая, прекрасная, полная надежд на будущее, талантливая, жизнерадостная девочка, у которой все было впереди… На рельсах, с травмой, несовместимой с жизнью.


Ирина Шевченко  24/06/2012 3:31 pm

Наших детей похищают, вывозят и убивают
При полной бездеятельности милиции
Или - соучастии?..
Всем, у кого есть дети, у кого ещё будут дочки и сыновья, которые просто ходят сейчас по улицам, радуются солнцу, лету и ничего страшного, совершенно дикого, не вмещающегося в сознание, не ожидают
Я - мама погибшей доченьки, молодой девушки 23 лет, Оли Шевченко
11 мая вечером позвонил милиционер из далекого закарпатского городка и сообщил о смерти Оли. Под колёсами поезда. Огромная бездушная железная махина просто перерезала её . Так нам сказали тогда. Теперь мы понимаем уже, что все было еще страшнее. И опаснее - для всех будущих жертв.

Total 9 comments
]]>