Черный список интернет-магазинов Украины

24 июня 2013 10:27  712638751 8739450
Черный список интернет-магазинов Украины

Журналисты «Електронної книги скарг України» решили создать черный список интернет-магазинов. Все онлайн-продавцы, которые попали в этот черный список интернет-магазинов, так как на них написали жалобу пользователи этого ресурса. "Оставьте свое впечатление от магазина у нас. Мы никоим образом не занимаемся черным пиаром, только хотим, чтобы интернет-покупатели знали, где их могут обмануть, где могут хамить, где не выполняют гарантийных обязательств и т.д.. ГЛАВНОЕ! Каждый из Вас может добавить интернет-магазин - нарушителя, поступившего с вами плохо, описав причину, и, по возможности, указав ваш электронный адрес - мы разместим жалобу в список, который впоследствии станет достоянием сети ;) ", - обещают в "ЕКСУ".

Итак, вашему вниманию ряд интернет-магазинов, которые вошли в черный список, по данным пользователей "Электронной книги жалоб ..."

1) Купил телефон Самсунг в интернет магазине http://podarkitut.org/. Пришел неисправным. На Новой почте невозможно проверить все функции. Там проверил только товарный вид. Придя домой включил. Экран засветился, но не реагирует ни на какие нажатия и движения. Позвонил в магазин, говорили со мной грубо. Хотя они мне испортили праздник. Я этот телефон подарил на день рождения. Они мне предложили отправить в отделение "Новой Почты" в Одессу, но номер телефона менеджера не захотели дать. Что это значит? А значит посылать телефон "дедушке на деревню". Заказывал через другие магазины многократно и при возникновении таких ситуаций, всегда давали телефон менеджера, который занимался этим делом. Здесь же они могут, получив этот поломанный телефон, отсылать его другим покупателям, которые заказали этот товар и так до бесконечности. На сайте даже нет адреса. А телефоны есть только на заказ товара. Уже прошло 3 дня с 14 дающих право вернуть товар. 

2) http://terrasport.ua хамское отношение к клиенту, на сайте написано что можно оплатить карточкой, как оказалось - терминала у них нет, перезвонил в офис - и там нахамили! цирк просто. 

3) Магазин китайских телефонов - Телефоны Fly, белые, Ucrf (сертифицировано для Украины), в том числе Fly DS103, обеспечиваются прошивкой, которая сама через некоторое время (более 14 суток, когда обменять в торговой точке его уже нельзя) шлет такие смс на 4449 . Стоимость смс около 17 грн, работает на всех GSM операторах. Все в теме, вежливо вам объясняют, что вы - "лошара" и вариант только один - терпеть и платить. 

4) Интернет-магазин http://www.otto-trade.com.ua/ На сайте написано, что товар есть в продаже, а когда менеджер перезванивает, то сообщает, что товар будет только через 3 недели. Надо ждать. Прошло 4 недели. Ни ответа, ни привета. При попытках позвонить, телефон у них (044) 22-77-368 все время занят. 

5) cyfra.com.ua по e-mail указывали цену за samsung galaxy s duos (s7562) 2440грн. (Такая же была и на сайте), а когда приехал забирать назвали цену 2500 грн. Мол, поставщик цену увеличил. Только вот не понятно: покупали они у поставщика по старой цене, а мне продали по новой? Больше здесь покупать не буду. 

6) В черный список Магазин Mobill-Chop - никому не советую, людей обманывают, по телефону хамят, трубку долго не поднимают, посылка месяц идет... и т.д.. Торгуют китайскими подделками телефонов, а всем говорят, что это оригиналы... 

7) Приобрела телефон в интернет-магазине http://shtepcel.com.ua/. Китайская, неработающая подделка. Месяц не могла добиться возврата денег. После уже объединились против ФОП Криштоп А.А. Штепселя, более 100 пострадавших обратились в правоохранительные органы, сейчас занимаемся этим вопросом. 

8) Mobiluck - работать не хотят. Заказ везли неделю, дважды привозили НО не то, что заказывали. В итоге так и не получили (не было на складе) и никаких извинений. Лучше с ними не дружить. 

9) fotos.ua - тоже в этот чёрный список, хотели купить там пылесос, сначала консультанты сказали не правильно время работы точки самовывоза в Метрополисе на Оболони, в результате мы потратили 2 часа времени и уехали ни с чем, потому что точка уже была закрыта, а затем когда все-таки приехали забирать – пылесос оказался поломанным. Все что они сказали: ”Ну, не работает”. И никаких извинений…

10) ... Этот список формируем мы с вами ... продолжайте Вы. 

Черный список украинских онлайн-магазинов формируется на основе информации обычных покупателей, которые оставляют свои отзывы - все жалобы взяты не только с "Электронной книги жалоб Украина", но и с сайтов-партнеров. Это открытая информация, каждый владелец магазина может обратиться к нам с просьбой снять магазин из черного списка, мы вышлем тайного покупателя, чтобы убедиться в том, что магазин изменился, если нет - то антипиар будет вдвое больше. 

Советуем, прежде чем покупать в черный список интернет-магазинов заглядывать.

Источник - «Електронна книга скарг України»

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (87)

галина  10.10.17 12:25

http://агроград.укр
мошенники и воры. заказала растения на большую сумму. оплатила предварительно. заказ не выполнили. деньги не вернули. на письма и звонки не отвечали.


Алексей  18.09.17 14:53

Я приобрел в интернет-магазине три спальных мешка.Заказ оплатил наложенным платежом К сожалению, в суете на Новой Почте детально не рассмотрел, а дома после детального осмотра оказалось, что товар не соответствует описанию и пошит с браком. На своем сайте компания гарантирует обмен товара согласно Закону о защите прав потребителя. Продавец после предъявлении претензии прервал разговор и с тех пор не отвечает на звонки и письма. Магазин "Активный Уикэнд" https://activeweekend.com.ua/


Оксана  09.09.17 12:59

Дама, яка представляє себе продавщицею магазина citi market який буде відкритий в Ужгороді - шахрайка! не купуйте в неї нічого, і не ведіться на "безплатні подарунки"!!!!!Вона пропонує купити товар, який за її словами коштує 8000 грн за 2500, а насправді те все в сумі коштує максимум 1500!


Катерина  03.08.17 10:28

offthegrill.co.uk - мошенники и воры
продают брендовую одежду, которую не высылают после оплаты товара


Ольга  26.07.17 17:45

Интернет-магазин ТехниТроник tehnitronik.com. Продает нелегально завезенные товары на Украину. Купила телевизор Самсунг, дома подключила, а смарт тв заблокировался сразу, интернет магазин отказался оформить возврат.


Мария  06.05.17 16:19

Таких мошенников развелось сотни, особенно в интернете, так что я уже научена, перед осуществлением любой сделки проверяю человека на причастность к мошенничеству в базе мошенников Украины https://plut.com.ua/
А своих обманщиков-продавцов, там же заношу в черный список, удобная штука, рекомендую.


сергей  19.04.17 16:50

магазин Алло....заказал неделю назад перфоратор,оформили СМСкой..
На этом всё и закончилось..-товара нет..


Анна  01.02.17 15:32

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК
https://vk.com/id295623290
Занимается раскруткой групп, берет деньги и не выполняет работу потом ограничивает доступ к своей странице.
Деньги просит чтоб пополнить телефон:
☎ 068 161-06-80
☎ 067 294-04-89
Просьба подать жалобу на его страницу!


Иван Васильевич  01.02.17 13:03

Ребятки ВНИМАНИЕ!!!
Заблокируйте данного пользователя...
Артур Минашевский https://vk.com/id295623290
берет деньги за услуги по продвижению группы
а потом заноси в черный список и работу не выполняет!
Вот его контакты +380681610680 на это телефон было пополнение 500 грн. Если кому интересно могу скинуть нашу переписку...
Давайте вместе забаним мошенника.


Элоа  17.01.17 13:07

http://domtkani.com.ua
Оплатила заказ,пришел неполным. Дозвониться на сайт не могла 3 дня,писала на почту письма с полным описанием сложившейся проблемы. После звонка менеджера по имени Игорь Рожковский,который даже не удосужился разобраться в сложившейся ситуации,хотя весь заказ проходил именно через него,меня начали откровенно игнорировать. Этот заказ был вторым по счету,с первого раза магазин также остался должен мне около 80 грн. Теперь же меня обманули на 355 грн, это довольно существенная сумма для моего бюджета и очень неприятно. Перед отправлением менеджер обязан проверять товар по списку и решать все сложившиеся ситуации а не игнорировать и удалять мои комментарии.


Валерий Брежнев  03.01.17 10:29

Продали телефон подделку iPhone 6S Дозвонится к продавцу по поводу возврата товара не возможно не вздумайте ничего покупать на этом сайте http://mobiluch.com.ua/apple-iphone-6s/?utm_medium=cpc&utm_source=Tovarro&utm_campaign=Iphone+s6&utm_term=56930249s9999&utm_content=51576492


Оксана  19.12.16 21:54

Покупала пуховик, он не подошел деньги не возвращает, хамит, присылает взамен все, что валяется не лет и никому не нужно. Все товары которые мало мальчики подходят оказывается отсутствуют хотя на сайте у себя их не убирает, предлагает взамен ерунду. Настроение испорчено, получена нежеланная и ненужная вещь. Не связывайтесь!
Группа в ВК https://vk.com/club65509445, сайт http://mo-da.com.ua/products/puhoviki-zhenskie-f3132249/
Зовут Анна +380 (50) 662-00-00, Viber с Одессы! Потом посмотрела у нее несколько сайтов. Вещи высылает но.... какие непопадя.


Гость  12.12.16 12:56

Заношу в ЧС Модный Остров.
Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями до такого состояния, что ты разогнуться не можешь, оставляют работать более 9 часов и не платят за это. Ну и относятся как к животным.
Также, не советую ничего у них покупать. Торгуют браком и не отдают за него деньги.


Юрий  03.12.16 11:51

В Эльдорадо заказал телевизор. Неделю водили за нос, но ничего по заказу не сказали и не привезли. Менеджемнет работает безобразно. Всех предупреждаю: С Эльдорад не имейте дело!


Майя  01.12.16 12:12

fashion4u.com.ua делала заказ на 8500, сначала мило переписывались, потом как оплатила должны были прислать накладную. Но как все уже догадались я ее не увидела. заказ по срокам должен уже придти, но недавно написали ожидают трэк-код от курьера(без накладной). А сейчас вообще игнорят. Как деньги вернуть? куда обратиться? я не одна такая. И кто-то сталкивался с этим и возвращал свое?:


Григорий  25.11.16 9:48

Кинули на трактор http://stels-moto.com.ua
Будьте бдительны, никакого завода по сборке различной техники по адресу: Бердянск , Запорожская обл., ул. Шаумяна, 2.
Реквизиты мошенников: ТОВ " СТЕЛС МОТО УКРАЇНА" код ЄДРПОУ: 40955486 Р/Р 2600 1055 7313 59 в Приватбанке. Мошенники кидают на огромные суммы денег! Будьте осторожны!


Ivan Untilov  25.11.16 0:31

http://gold-mobail.com сменили сайт на brok-2005.pp.ua Мошенники!!! Все также кидают людей на деньги - беря предоплату в 30% и выключая телефон
Тел: +380682185980
Skype : brok-2005.pp.ua
e-mail [email protected]
Номера телефонов мошенника:
+380966431844
Номер карточки мошенника:
5211 5273 0749 4936


Андрей  24.11.16 19:33

http://texnopolis.com.ua/+38068812-73-66Киевстар+38093007-28-34Лайф+38099539-13-09МТС
Чалый Кирилл
УкраинаХерсонская областьХерсон Херсон, ул. Рабочая, 6673001
[email protected] Подробнее: http://texnopolis.com.ua/
Присылали бракованый телефон отослал к ним в сервис ничего не сделали просто поменяли картинку на заставке и прислали обратно пришлось пытаться исправить самому,но но на эту "самоделку" прошивку не найти попросил в сервисе -отморозились теперь и отвечать перестали
ну что-ж надеюсь потеряют больше


Петр  24.11.16 14:25

Купили зимний костюм в магазине Тамбур (одежда для рыбалки и охоты), нам не подошел размер. Хотели вернуть. Нам отказали в возврате денег сразу. Потом после долгих писанин на почту, отзывы оставляли, они нам перезвонили и сказали возвращайте. Мы упаковали, новый ,не ношенный совершенно костюм и отправили возврат. Через пару дней выясняется они оставили костюм на Новой почте,отказались от посылки и написали что там якобы оторваны лейбы. Это бред! И ложь! Он новый. Это мошенники, иначе никак не назовешь. Все переговоры, оплата и договоренности по возврату вел Осьмачко Денис 098-230-04-30, 099-771-07-54


Иван  23.11.16 21:26

Пулярт Сергей из пгт. Коцюбинское интернет мошенник. Предоплату берёт, но товар не отправляет.
0672245585


Николай  18.11.16 20:52

KRUTOMOBILE - интернет магазин мошенников. Продают китайские копии смартфонов брендовых марок. Доставляют наложенным платежем, причем о таких то частных лиц. Телефоны - дрова, без памяти, без указанных ОС, без оговоренных функций. Возвратить этот хлам невозможно, вернуть деньги тем более. МОШЕННИКИ - их сайт krutmobile.com.ua


Светлана  10.11.16 21:17

Сделав заказ посуды на сайте biolshop истрепала себе все нервы. Очень не рекомендую у них делать покупки, т.к. Вас будут кормить "завтраками", рассказывать про нерадивых курьеров и т.п. У меня история общения с ними длилась ровно 10 дней после 100% оплаты товара и в итоге--значительные расходы на разговоры по мобильному телефону, расстроенная мама, не получившая вовремя подарок на день рождения и неприятное ощущение, что тебя водят за нос. Не советую к ним обращаться! Есть множество других магазинов торгующих чугунной посудой.


Светлана  10.11.16 21:17

Сделав заказ посуды на сайте biolshop истрепала себе все нервы. Очень не рекомендую у них делать покупки, т.к. Вас будут кормить "завтраками", рассказывать про нерадивых курьеров и т.п. У меня история общения с ними длилась ровно 10 дней после 100% оплаты товара и в итоге--значительные расходы на разговоры по мобильному телефону, расстроенная мама, не получившая вовремя подарок на день рождения и неприятное ощущение, что тебя водят за нос. Не советую к ним обращаться! Есть множество других магазинов торгующих чугунной посудой.


Игорь  01.11.16 20:26

Мною був зроблений заказ через електронний сайт (http://unicross-full.in.ua/order-ok.html) міні камери. Прийшовши до дому я помітив що камери не відповідають техничним даним указаним у паспорті і на сайті. Чому я заказував такі камери, бо технічні дані указані на сайті мене задовільняли, конкретно (Full HD съмка (1920 x 1080); і время работы в режиме видеозаписи: до 42 часов и камера 5 МПкс), але продані мені камери мають (разрешение 720х480 пикселей і встроенный аккумулятор позволяет непрерывно записывать видео до 1,5 часов и камера имеет 2 МПкс). Я впевнений, що паспорт перероблений (підроблений). У гарайтійному талоні(1 рік) який входить в комплект є телефон і електронна адреса, правда вони не відповідають. Сайт і зараз активний, значить вони і дальше обманюють покупівців.


Николай Вольф  26.10.16 2:33

Интернет магазин ТОВ «ТОПІТОП» ,по ссылке http://seltov.com.ua/ . Кинули на деньги,приличные. Заказал трактор ,в итоге ,не денег,не трактора.Будьте осторожны,особенно если попадаете на них!!!


lox12345  14.10.16 11:04

Интернет магазин technoart.in.ua. Сгоряча оплатил телефон предварительно. К вечеру сайт не работает, телефоны не отвечают (неправильно набранный номер).
Данные: Яропуд Анна Васильевна
Приват-карта: 5168 7555 2926 0982
Андрей 0997969959, 0683570102
Спасибо ребяткам за "дорогой" опыт.


Алина  10.10.16 0:35

Добрынь Анна из Киева интернет мошенница. Кидает на деньги в интернете. Предоплату берёт, но товар не отправляет. 0989088007


Ольга  03.08.16 12:54

Добрый день!

Сделаем этих аферистов известными!!!

Произошла такая ситуация. Вчера 2.08.16 заказала в интернет магазине http://benice.prom.ua кофеварку. Позвонили, сказали доставка только НП. Оплата при получении. Вчера ее же и прислали. Забрала, принесла домой, открыла, а там кофеварка, которой явно пользовались не один год. Вся потертая, и не полная комплектация. Чашек к ней нет. Звоню им на мобильный. Говорю так и так. что вы мне выслали и зачем вы таким образом обманываете людей??? На что по хамски последовал ответ: Это Вы ее пошкрябали пока шли к дому и чашки Вы тоже украли или новая почта. Документы к ней все помятые. на гарантийном талоне нет ни даты, ни подписи... И посылка эта не из Киева, где находится интернет-магазин, а из Запорожья от какого-то ЧП Двоеносов Андрей Олегович. Звоню ему, на что получила такую дозу хамства...
Интернет-магазин Benice
ЧП Двоеносов Андрей Олегович (097)3627182 на печати номер 2986901778 Запорожье


Ирина  02.07.16 20:04

Остерегаю потенциальных покупателей от воздержания покупок в интернет магазине "Мания Шоп". Обслуживание менеджеров на низком уровне: в посылке оказался не тот товар, что был в заказе, не доложили вещь одну вообще, деньги вернули за не полученный заказ спустя неделю, после ежедневных звонков администрации и занесли в черный список, обозвав скандальным клиентом!Будьте осторожны!Не тратьте понапрасну свои деньги и время!


Дмитрий  30.06.16 17:01

Добрый день, оплатил примерно в феврале вывеску светящийся "Обмен Валют" до сих пор связи никакой нету, прошу не попадаться на мои ошибки вот данные о человеке
Руслан - 0986845426


Наталья  24.06.16 13:12

Юлия Абрамович( Киев или Киевская обл.), хозяйка магазина In-Style(zakaz-olezda.torgg.com) лгунья, присавивающая чужие деньги.22 сентября 2015 года я оплатила заказ.Прошло больше 9- ти месяцев - на товара, ни денег. На данный момент сайт находится на реконструкции,заказы не принимает. Вполне возможно,что скоро сайт сменит название и эта особа возобновит свою деятельность


nata99  19.06.16 17:34

интернет магазин детской одежды V-KOMPLEKTE.com.ua Высылают некачественный товар. обмен за счёт покупателя. будьте осторожны. тел 0951616641


Вадим  08.06.16 20:50

TEMP-SHOP.NET интернет-магазин мужской и женской одежды Не купуйте нічого! Ніколи! В цьому інтернет- магазині!!! Я купив кросовки ADIDAS. При отриманні товару, якість була далека від оригіналу, хоча менеджер запевняв протилежне. Подзвонивши до консультанта компанії, хотів повернути кросовки, проте менеджер сказав, що ні в якому разі не приймуть їх назад, зіславшись на якусь 5-хвилинну Б/Ушність. Я в шоці!!! А як же захист прав споживачів??? Компанія з ну дуууже сумнівною репутацією!!!!!! Контактна особа Смаль Сергей Евгеньевич Приват:4149605911167773


Михаил  21.04.16 11:40

068-953-78-07, 0684433603, 0502001326. Позвонил, представились автозапчасти Фастов. В спешке сделал заказ и отправил предоплату 4000 грн. Что сказать? Я Лох...без лоха и жизнь плоха( Сказали, что отправили на отеделение...пока не проплачу оставшуюся часть, номер декларации не дадут. Как итог, пробил, нигде такого нет груза. Написал заявление в полицию, заблокировал их Приват карту. Прошу подсказать, если кто-то знает как их найти и отрезать им я*ца) Всем хорошего дня!


Влад  13.04.16 23:04

Mobline.com.ua
Купил заднюю крышку для мейзу. Так как в Украине больше не нашел вынужден был заказать.
Продавец наплел что я в какомто черном списке и теперь они мне вышлют при предоплате!
Ну пришлось и предоплату внести.
Крышка пришла с браком, плюс подозрение на б/у хотя заявлено что новая
Продавец на связь не выходит, о возврате средств молчу


Ол_  03.03.16 10:36

Кидалово. Просят задаток и кидают. Читайте интернет. Не ведитесь.
р/р 26005001376562 ЗКПО3467306176 МФО322001 на Белоголовко Андрей Витальевич и Подоляк Роман 26008001361864
+380631647468 и +380686750417
или Тарас Анконов
+38 (095) 635-58-92
+38 (068) 675-04-27


Ол_  02.03.16 15:44

099-213-72-91, 068-953-78-07 Да подтверждаю - МОШЕННИК. Трубку больше не поднимает.


Ол_  02.03.16 12:00

099-213-72-91, 068-953-78-07 Теперь по поводу этих телефонов. Представляются Фастов Киевской обл. Просят тоже предоплату. После прочтения здесь Ваших комментариев. Опять перезвонил ему, объяснил ситуацию и почему не могу выслать предоплату. Он попросил перезвонить через час, будет на работе и даст задание мастеру отправить. Позже напишу, что из этого вышло.


Ол_  02.03.16 11:49

098-678-66-90, 066 042 03 96 Артур. Представляются Талалаевка Ченигов. Кидалово по автозапчастям. Просят заранее только оплатить доставку. Тянут время. В конце концов "Отсутствует связь с абонентом".


Ол_  02.03.16 11:46

050-592-61-62, 099-479-79-95 Эдуард. представляются Полтава. Кидалово по автозапчастям. Просят заранее только оплатить доставку. Согласны, что бы приехал и сам убедился, что все есть. Потом начинаются качели, то еще не все снято, то времени у них не для встречи. Человек в Полтаве 3 дня пытался встретиться, в конце концов они сказали, что больше не надо звонить им.


Ол_  02.03.16 11:29

050 642 13 72 Представляются Сумы. Кидалово по автозапчастям. Даже соглашаются что бы подъехал и посмотрел. Да, авторазборка на этом месте есть, говорят, что видят тебя в окно и сейчас выйдут, а потом отбивают звонки.


Сергей  25.02.16 19:42

Lem, подтверждаю!!! Костенко Николай Илларионович, кажется 1961 г. рожд., тел. 099 213 72 91, номер счета в УкрСиббанке 2625 8009 5817 68. Взял предоплату за автостекло и с концами. Телефон морозится. Только на этот раз он не в Ковеле, а в Новофастове Винницкой обл. Кидала не профессиональный, много наследил. Юрист советует идти в полицию. Уважаемый Lem, подключайся. [email protected]


Lem  24.02.16 12:31

Костенко Микола Илларионович, предположительно Волынская обл., г. Ковель. тел-099 213 72 91, но мер счета в УкрСиббанке-2625 8009 5817 68! Под видом автобизнесмена взял предоплату за авто-запчати и исчез!


Анатолий  21.01.16 22:40

Так же получил по Новой почте товар-подделку. Бутафорию. Здесь пишут условия не опубликовывать ссылки интернет-магазинов обманывающих Украинцев и выгребая из их карманов солидные денежные суммы. Это не правильно. Надо знать и осуждать подобных. Вот один из них. http:// www.riddexplus.com.ua/ Заказал для родителей отпугиватель от грызунов работающий на ультрозвуковых излучениях.Через Приват перебросил деньги после звонка ихнего представителяи товар получил. Каково было моё удивление после получения товара когда в солидной упаковке этого отпугивателя что-то болталось. Вскыл и обалдел. Устройство это делают скорее всего в каком-то подвале Киева. Светится светодиодик при включении в сеть и всё. Больше ничего не может он излучать.Там ничего для этого нет. Пустые места. Я позвонил по указанному телефону, он есть на этом сайте. Спасибо хоть выслушал человек до конца мои возмущеия и на этом всё. Есть все фотофайлы с этого так называемого устройства. Могу предоставить.


Анна   30.12.15 11:13

Osoleil.com.ua каталог товаров компании Top-trading
+38067488-88-13 http://osoleil.com.ua/ [email protected]
15,12,2015 перекинула деньги на приват карточку (заказав 2 ед, товара -подарки на Новый год) один товар выслали, а второй до сих пор 30,12,2015 -- нет, звоню им - все время придумывают версию, вчера уже связалась с директором, нахомил и вырубил телефон --конечно о том какие плохие отзывы они о себе имеют почитала на сайте http://prom.ua/opinions/list/377012 после того как с ними связалась, теперь будет мне наука. Неужели такие падшие директор и подчиненные - что имея торговый бизнес еще и зарабатывают на людях воруя их деньги (так как товара мне нет -и денег никто не вернул тоже) и так нагло подводя покупателей и оставляя без вещей( в отзывах о них там ....)Собщу о них во все сайты-где только пишут о таких непорядочных. А также подумываю написать жалобу на них в Инспекцию по защите прав потребителей


Роман  28.12.15 13:50

068-839-18-61,Дмитрий Анатольевич - МОШЕННИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!


Александра  28.12.15 13:43

068-839-18-61,
068-823-24-56,
050-83-11-699
Заказывала товар через интернет. Товар полностью не соответствует описанию. Возврат никто не делает. Работают на ОЛХ.


Владимир  12.12.15 0:08

c-trade.com.ua Купил китайский телефон, дали гарантию 1 мес. ровно через месяц телефон поламался, ремонтировали 3 недели потом спустя 2 нед. опять поламался. Итак телефону 3 месяца ремонтировался 3 раза и без результатно!!!


Элиза  17.11.15 11:33

Маленкова Элиза Вячеславовна г.Одесса. Тел 09374111** Говорит что забуру товар и каждый раз что-то придумывает что бы не забирать. Сроки просрочила, более 5ти дней. До сих пор не забрала посылку, ссылаясь на грудного ребёнка, неверный номер ТТН(проверяли трижды отправители на почте) Как будто при погоде +16 нельзя грудного ребёнка в колясочке взять с собой. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!

Это продавец выслал товар, и указал другую сумму!!!!
Чтож это у такого хорошего продавца цены в накладной магически меняются???


ЕСТЬ  04.11.15 15:51

МОШЕННИКИ-БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И КИДАЮТ!
Украина, Днепропетровская обл., г.Апостолово, ул. Ленина 58

телефоны отделов

тел. Администратор 067-557-81-53
тел. Женское белье 066-390-36-39
тел. Детский отдел 093-628-39-66, 067-557-81-50
тел. Инструменты 068-028-26-28 067-557-81-58
тел. Коляски и аксесуары 068-028-26-29
тел. Женский отдел 0663639763, 0675562425
тел. Мужской отдел 0663642461, 0968691719
тел. Обувь 0993326894, 0675578155
тел. Домашний текстиль 0974369393, 0675578157

МОШЕННИКИ
e-mail администратора
[email protected]
Оплата через терминал или Private24 на карту "Приват банка"

№ 4149 4978 2204 5334 Паламарь Ирина Владимировн

]]>