В последней игре года «Говерла» в Ужгороде обыграла «Таврию» (ФОТО)

Ужгородская "Говерла" пойдет на зимние каникулы в хорошем настроении. В последнем матче осенней части сезона подопечные Вячеслава Грозного на своем поле обыграли симферопольскую «Таврию».

Обе команды на стартовых минутах очень много ошибались при передачах, моментов у ворот Надя и Кахримана вообще не было, информирует football24.ua.

Постепенно инициатива перешла к хозяевам, которые периодически прорывались к воротам крымской команды. Одна из хаотических атак «Говерлы» стала результативной на 29-й минуте: Савич сбросил на Кочиша, тот пробил в защитника, от него мяч отскочил к Никулае, и румынский форвард расстрелял ворота Кахримана.

Команда Грозного не очень активно пыталась удвоить свое преимущество, поэтому на перерыв команды ушли при счете 1:0.

Второй тайм начался с активных действий «Таврии». На 48 -й минуте Коробка ворвался в штрафную и был не по правилам атакован Данди. Мосейчук назначил пенальти, который четко реализовал Буссаиди.

После пропущенного гола хозяева снова перехватили инициативу и сумели выйти вперед. Автором победного взятия ворот стал тот же Никулае. Румын получил мяч вблизи ворот Кахримана и не оставил голкиперу ни единого шанса.