Товарищеский матч с «сухим» счетом: «Ужгород» сыграл вничью с «Мункачем»

Футбольный клуб «Ужгород» сыграл вничью с футбольным клубом «Мункач» — 0:0. Матч состоялся 30 января на искусственном поле стадиона «Авангард», — сообщили на сайте ФК «Ужгород». Для команды из областного центра это второй спарринг-матч, во время зимней подготовки к чемпионату Первой лиги Украины. Для «Мункача» — это первый спарринг в рамках подготовки к весенней части чемпионата Второй лиги.

Первые острые эпизоды на поле создали «мукачевцы». Однако либо удары были неточными, либо находившийся на просмотре кипер «Ужгорода» парировал «выстрелы».

Впоследствии несколько атак подряд уже нейтрализовывал вратарь «Мункача».

На 23-й минуте отличиться мог новичок «Ужгорода» Жонатан Лима, пробивавший пяткой после подачи с углового. Однако мяч пролетел мимо ворот.

Во втором тайме ударов по воротам почти не последовало. Так что в итоге счет — 0:0.