Медики определяют сильнейших спортсменов

В субботу , 12 октября, на ужгородском стадионе «Авангард » начались спортивные соревнования среди медиков области — 13 -я ежегодная спартакиада . Поздравить участников посетили глава края Александр Ледида , его заместитель Иван Качур , главный медик области Роман Шницер .

Традиционно , первым состоялся матч по мини-футболу между командами областной администрации и медицинских работников края. Счет в первом тайме открыл капитан команды ОГА Иван Качур , но уже к перерыву врачам также удалось забить гол в ворота соперника . Однако во второй половине игры сильнее были работники областной администрации — именно они и стали победителями со счетом 3:1.

В общем, сегодня участие в спартакиаде принимают более тысячи медиков со всей области , которые представляют 42 команды. Самых сильных будут определять в соревнованиях по мини-футболу , волейболу , плаванию , шахматам , стрельбе , бильярду и других видах спорта , — сообщают из пресс — центра ОГА