Кубок Василия Раца выиграла команда из Виноградово (ВИДЕО)

За трофей своего земляка — футболиста из Фанчикова, который стал обладателем Кубка кубков и вице-чемпионом Европы, в мини-футболе соревновались 8 команд ДЮСШ Виноградовского района.

Соревнования прошли в эти выходные на спортплощадке городской ООШ №8, — пишет Голос Карпат.

По результатам проведенных игр кубок выиграли юные футболисты из Виноградово. На втором и третьем местах соответственно команды Вилока и Великой Копани.

Лучшим вратарем турнира стал Валентин Лабатий (Виноградово), лучшим защитником — Эрнест Цыган (Вилок), а лучшим нападающим — Эрик Кудрон (Великая Копаня).

От Василия Раца победители получили кубок и медали. А от управления образования, молодежи и спорта РГА — мячи и спортивную форму (для победителя). Свои подарки участникам турнира вручил также представитель областного отделения НОК Украины.

В кубке по мини-футболу принимали участие юные футболисты 2004 года рождения и младше.