Вторая подряд победа ФК «Мункач» на выезде одолел «Буковину»

Во втором туре Второй лиги «А» футбольный клуб «Мункач» на выезде переиграл Черновицкую «Буковину» — 0: 1. Об этом сообщает официальный сайт Мукачевского клуба. Это вторая подряд победа мукачевцев в дебютном сезоне Второй лиги.

На сайте футбольной академии «Мункач» отметили, что в первом тайме мяч больше контролировали игроки «Буковины». Однако, гости удачно сыграли в обороне.

Во втором тайме хозяева также больше атаковали, но забить восемьдесят девятом минуте игры удалось именно мукачевцам.

«Мукачевцы заработали право на аут, после вбрасывания из которого с мячом оказался Сергей Стень на левом углу после обработки он покатил его на Максима Горного. Нападающий решил пробить сразу — удар заблокировал защитник, и мяч снова вернулся к Горного, который уже вдруг решил нанести удар с разворота — на этот раз «круглый» от защитника «Буковины» влетел в сетку ворот хозяев «, — сообщили на сайте МФА «Мункач».

В итоге, «Мункач» в двух первых турах набрал максимальное количество очков. Сейчас они на третьей строчке турнирной таблицы с шестью зачетными пунктами.

«Буковина» на десятом месте с одним зачетным пунктом.