«Штурмовое» настроение закарпаток ощущалось с первых минут

Вчера, 7 декабря состоялась повторная встреча ужгородских "Карпат " и киевского " Спартака " в рамках 8 — го тура чемпионата Украины по гандболу Супер лиги .

Еще до начала встречи чувствовалось , что «карпатовки» готовятся к штурму , анализирует сегодня официальный сайт закарпаток . Так и произошло, ужгородки с первых минут захватили инициативу и вели в счете на протяжении всего матча .

Первая половина игры завершилась с результатом 19:9 , в пользу ужгородской команды. Во втором тайме хозяева продолжили давить на соперника увеличивая преимущество в счете . Следует также отметить удачные действия "карпатовок" в меньшинстве , о чем свидетельствуют голы Иванки Мигович в атаке вчетвером.

Под занавес матча несколько раз отметились в воротах "Спартака" Татьяна Кильч и Анжела Савченко. После финального свистка счет на табло 34:21 .