«ДИНАМИАДА-2020»: Закарпатская таможня завоевала второе место среди правоохранительных органов края (ФОТО)

Накануне Дня защитника Отечества (13.10.20) на базе спортивного комплекса «Зинедин», что вблизи Ужгорода, состоялись комплексные соревнования «Динамиада -2020» среди правоохранительных органов, организатором которого традиционно выступила Закарпатская областная организация физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины .

Участники соревнований, а это — команды Закарпатской таможни Гостаможслужбы, областных органов Нацполиции, СБУ, прокуратуры, Чопского и Мукачевского пограничных отрядов, патрульной, спасательной и налоговой служб, судебной охраны – продемонстрировали свой уровень мастерства по различным видам спорта.

Команда закарпатских таможенников во главе с капитаном Артемом Бицюком завоевала второе место в соревнованиях. В частности, в футбольном турнире, сыграв финальный поединок с командой УСБУ, таможенники уступили в серии пенальти со счетом 4: 3 в пользу правоохранителей.

По стрельбе таможенники заняли пятое место. А вот в индивидуальном рейтинге среди мужчин по стрельбе второе место занял работник таможни Максим Ворона. Победителям торжественно вручены награды.

Коллектив и руководство Закарпатской таможни приветствует своих лучших спортсменов-таможенников и гордится их достижениями.