На Закарпатье едет Юля

uzhgorod.in  16 мая 2014 11:03  65569674 870515
На Закарпатье едет Юля

В среду, 21 мая, за четыре дня до президентских выборов в Закарпатье приедет кандидат в президенты Юлия Тимошенко. Соответствующее указание о подготовке визита получил областной штаб Тимошенко два дня назад.

Планируется, что кандидат посетит Ужгород и возможно другие города области. К подготовке визита приобщается и областная власть. Руководителям управления ОГА уже дано поручение готовить аналитические материалы по социально-экономическому развитию края. Материалы планируют использовать кандидатом в президенты во время встречи с инвесторами, которые работают в крае.

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (8)

для Марины  17.05.14 15:15

Более большого и наглого вруна за Юлю нет в мире. Она иногда так умеет соврать,что сама себе не верит. Нет у нее никаких положительных качеств. Вы очень ошибаетесь в ней. Ведь она, не что иное как аферистка и тюряга, независимо от того, по каким мотивам была осуждена. Судимость с нее не снята и до сих пор не погашена. В заграничных банковских учреждениях у нее имеются вклады на мильионы доларов. Только у Великобритании на одном из ее счетов хранится около 40 млн.фунтов стерлингов,а она в декларации отметила,что ничего не имеет.


марина  17.05.14 10:55

а как по-мне все они одинаковые, но Юля очень умная женщина, по уму ей равных нет, из партии в партию не бегала,всегда была верна своей. А вы не задавали себе вопрос почему ее боятся все мужланы? Вот и Порошенка зовет на дебаты ,а он почему-то не идет,почему? И бывший этот урод янек тоже боялся ее как чумы,что даже в тюрьму ее запроторил и когда она его звала на дебаты тоже не пришел. Потому что знал, что не сможет противостоять ей. А еслиб пришел этот урод, может у нас небыло бы такой страны которую мы имеем сейчас. Недостатков у нас у каждого ,хоть отбавляй,но на данный момент ,равных Юле нет!!!!!!!!!!! Молодец женщина, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!



анфіса  16.05.14 20:33

любопытно, а кто дает указанія готовіть ей матеріалы?может я чегой-то недопонімаю?Ілі она уже большой начальнік?


Іван  16.05.14 16:05

Усі районні керівники числяться у БЮТі, а працюють на ЄЦ.


ко всем  16.05.14 12:50

украинское страшилище и опудало,а не женщина. Больше всего похожа на бабу-ягу только с косой. Но это уже по современному,в стиле ХХ1 века. Идиотка она и мерзавец. Кому нужен Президент аферист,а тем более зек. Нами уже зек управлял и до чего же довел страну? Она совсем не лучшая,а может быть хуже бандюковича. Гнать эту суку с области,чтобы следа ее не осталось.


Гуцули  16.05.14 11:31

Рахівщина буде голосувати проти Тимошенко із-за того, що оточилася бездарними керівниками районної партії "Батьківщина". Виборці будуть голосуват проти районнх користолюбів, які чекають посаду від Юлі і партійні гроші і нічого більше. Юля на Рахівщині повністю програє і це добре, тому що Юля повинна знати з ким мати справу, "З ким поведешся того наберешся", а це продажні люди які зараз так би мовити за Юлю, на справді за її гроші і посади


123  16.05.14 11:25

Если Юля будет не на коляске и без каблуков , то я на неё не пойду.


Владимир  16.05.14 11:19

Юлька приедет на инвалидной коляске или без ? Жаль бабушку !