День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО)

Йожеф Киш, для Uzhgorod.in  21 июня 2014 18:45  619972390 1973255
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО)

Александр Попадинец 06.02.1992 - 17.06.2014.

Сергей Мартин 21.05.1991 - 17.06.2014.

Кресты с такими датами сегодня появились на главном кладбище Ужгорода - на Кальварии.

Ужгород попрощался со своими сыновьями - военными, погибшим на Востоке во время АТО. А в селе Симер Перечинского района похоронили их побратима Михаила Кулю.

Провести парней в последний путь пришли тысячи ужгородцев. Шествием через пешеходный мост и центр их провели от драмтеатра, где с 9-ти утра шло прощание, на кладбище, на Аллею Славы... Под негромкие, но такие исполненные сердца возгласы «Героям слава! Герои не умирают!».

Ужгород новых времен не видел такого - как гробы погибших в войне несут по центру. Прохожие горожане склоняли головы...

В городе - день тишины, печали и слез.

Парни, отдыхайте с миром...

День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7164)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7390)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7130)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7133)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7433)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7253)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7375)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7196)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7313)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7155)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7204)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7273)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7418)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7217)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7291)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7334)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7132)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7180)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7300)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7139)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7385)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7434)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7259)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7391)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7206)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7282)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7317)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7226)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7117)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7340)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7428)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7304)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7208)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7199)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7150)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7185)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7160)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7295)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7435)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7110)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7393)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7388)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7201)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7126)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7308)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7127)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7260)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7163)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7151)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7283)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7330)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7247)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7318)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7211)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7352)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7191)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7405)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7299)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7432)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7288)
День слез: Ужгород попрощался с сыновьями (ФОТО) (прощавайте) (3I3G7269)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (19)

Дончанка-Ужгородчанка  06.08.15 12:43

Я из Донецка, сейчас временно живу в Ужгороде. Временно, потому что Донецк - это Украина, что бы там кто ни говорил. Бог сказал: "Не передвигай межи древней", грех убивать украинцев на украинской земле. Эти погибшие ребята для меня боль в сердце.


Меруерт  24.06.14 6:16

Путин и все в Госдуре, которые голосовали и подбивали на эту вакханалию, должны ответить за все унесенные этой войной жизни, за слезы матерей и жен, и за своих парней, одурманенных преступной пропагандой, тоже. Держись, Украина, Слава Украине! Героям Слава!


Вор  22.06.14 22:36

Пуля дура не выбирает по имени . Виноват начальник отправивший в пекло не обученных пацанов.


Крістіна  22.06.14 19:27

герої житимуть вічно внаших серцях,скорбимо та пам*ятаємо цих ГЕРОЇВ України


Крістіна  22.06.14 19:27

герої житимуть вічно внаших серцях,скорбимо та пам*ятаємо цих ГЕРОЇВ України


Степан  22.06.14 16:14

Вічна пам"ять Героям!
Слава Україні! Герояс слава....


Украина  22.06.14 2:34

К сожалению это тяжело пережить, но беда в том что это будет продолжатся, братоубийственная война, и гробы с ребятами будут получать что на Донбассе(думаю ни кто спорить не будет что без поддержки местных не возможно было такое длительное сопротивление) что в остальной Украине, политики конечно устроили конечно полный пизд..ц, разве нельзя как то договорится????


світлана  22.06.14 0:04

Цих хлопців не забудуть, як не забувають воїнів' які визволяли місто від фашистів. Вони гідні лежати поряд,бо боронили свою державу від зовнішнього агресора. Вічна слава героям....


Сумно  21.06.14 23:32

Нажаль хлопці гинуть, а місто далі живе своїм життям і своїма турботами. Біля драм театру зібралося не більше 180-200 людей попрощатися(фото в статті зроблені під "правильним" ракурсом), а всім іншим просто байдуже на те, що гинуть молоді хлопці... у кожного свої турботи і через два тиждня всі забудуть про цих хлопців як і про небесну сотню. А в якій військовій частині служать діти наших керманичей з ВР? Виходить що по факту, хлопці загинули за те, щоб Ахметову повернули його власність(вкрадену у народу) у Донецькій області а олігархи і надалі будуть "дерибанити" бюджет. Ось вам і перемога майдану: одних олігархів скинули для того щоб посадити таких самих але з іншими прізвищами... Сумно...


Оксана  21.06.14 23:12

Вічная память нашим хлопцям, Господи пошли мир


українець  21.06.14 21:39

а як можна поважати тупих алкоголіків і безмозглих уродів. але є там і нормальні люди.


Alec  21.06.14 21:33

Дякуємо за сміливість і честь!


украинец  21.06.14 21:22

Герои не умирают!
Слава героям!


Доброжеватель  21.06.14 21:07

Вічна пам'ять Героям...
Слава Украйіні Героям слава....


українець  21.06.14 20:37

сибіряк і бабука сука---пішли ви на х ....й. донбас це україна--а ви тупі ублюдки. нахрен в раіссю


Катя  21.06.14 20:30

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!!


Украинец  21.06.14 20:11

Донбасс - ты урод тупорылый, это и есть наша земля! НАША Украина! Да кому и что тут говорить? Вы же там дауны все...пропили последние мозги...вам этого не понять...увы нечем! Вы всегда нам УКРАИНЦАМ стояли поперек горла..вы всегда нам палки в колёса совали! Если что-то не нравится - валите нахрен отсюда в свою расею!!! Твари вы конченые! Будете гореть в аду..ублюдки!!! КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!


123  21.06.14 19:38

попался бы ты мне, я б тебя руками на куски порвал - бабука- Донбасс


бабука- Донбасс  21.06.14 19:25

Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет! ____________ Они пришли убивать, а погибли сами. Не лезьте на чужую землю, неужели вам не хватает своей.