Виктор Щадей: «Город погружается в хаос» (ВИДЕОКОММЕНТАРИЙ)

Uzhgorod.in  29 августа 2014 21:48  140877833 1178737
Виктор Щадей: «Город погружается в хаос» (ВИДЕОКОММЕНТАРИЙ)

Виктор Щадей, секретарь Ужгородского городского совета и соответственно и.о. городского головы, который сохранил должность - о событиях на сессии 29 августа 2014-го года. 

Напомним, после завершения голосования, когда Виктор объявил, что реванш вчерашних политиков не состоялся, в его спину полетели яйца и завязалась драка. Что же это собственно было, почему так произошло и что будет дальше - рассказывает Щадей.

 

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (11)

Гобіка  05.09.14 21:18

Що то за журналістка, що "тикає" в.о. меру? Я на роботі брату рідному не "тикала", жахливо просто.


Гобіка  05.09.14 19:19

Що то за журналістка, що "тикає" в.о. меру? Я на роботі брату рідному не "тикала", жахливо просто.


Патріот  31.08.14 14:41

А хто він такий, щоб ми, розумні Ужгородці, його слухали. Самозакоханий ід...т! Ми його не обирали, що він про себе " возомнил". Тож мені, царьок. Пора в АТО, там таки для ноьго перспективи!!!.


Набридло це кіно  30.08.14 22:08

Таке дешеве базікання


Галя радио  30.08.14 22:05

Так! В нас в країні війна а ми х.. ю займаємось! Давайте попереживаєм тепер за крісла чужі !!!! І посади! Всіх вас гнати! Всіх до одного


Елена  30.08.14 14:12

Ну конечно, работников-комунальщиков, как скот сгоняют для "высоких" целей, манипулируют ими в то время, когда они должны работать и выполнять свои обязанности. А потом, когда мы видим, что травку не покосили, что-то там в городе не сделали, кто виноват? Канэшно Щадей, который "не умеет организовать" работы в городе.


цыган яшка  30.08.14 10:26

та со , ми цигани. ми не цигани, ми музиканти. та со, цигани не люди.


Володимир  30.08.14 10:14

Самий вираз облича цього "інтелектуала" говорить сам за себе!


Пупкин Пуп  30.08.14 2:16

Андрий,
Такая вот "муниципальная полиция". С толстым намеком на частную охрану.


Андрий  29.08.14 23:42

А, що то за полиция така на фото з чесно кажучи не зовсім обличчами , і що там робив Борісов у формі, що за гон хтось скаже.


Wiseman  29.08.14 22:59

Хаос в Ужгороді! А забув Щадей-пацан , як бігав по місту та підбурбвав народ.... реконструювали площу в Ужгороді це погано; і ще щось відремонтували і також погано...а зараз, що усе добре? Закидували яйцями? А нехай вспомнить , як шалений увірвався до обоасного прокурора та тягав його і кричав. щоб звільнявся, бо і його родичам треба місце роботи мати ..... вот так..... ті , що пруть на його місце не є кращі.... але цьому пацану тільки місце на смітнику та всім іншим "активістам" теж.... ось такі нелюди довели країну до краху....проповідують війну, яку треба давно закінчувати а не шукати броньожилети, щоб могли ось такі "активісти" вбивати людей....."терористи" то "терористи" . як ви їх наиіваєте, а як тоді вбивць дітей, жінок та мирних жителів Донбасу тоді назвати? Люди схаменіться..... Виступайте проти війни....... а Щадея треба гнати.....