В Ужгороде у пешеходов забирают тротуар. Опять под террасу (ФОТО)

Ярослав Гулан, для uzhgorod.in  26 апреля 2013 14:13  54434540 735192
В Ужгороде у пешеходов забирают тротуар. Опять под террасу (ФОТО)

В областном центре на улице Подгорная в районе «Перечинского» вокзала обустраивают террасу прямо на пешеходном тротуаре.

Террасу обустраивают вплотную к зданию «Караоке-клуб «Соло».

Таким образом пешеходная часть тротуара будет проходить прямо по террасе. Точнее - терраса может стать своего рода тупиком, а пешеходы будут вынуждены обходить ее через проезжую часть.

Есть ли разрешение на такую ​​террасу, пока неизвестно.

Напомним, недавно в социальных сетях ужгородцы возмутились установкой террасы паба «Черчилль» посреди тротуара на улице Л.Толстого. И хотя разрешение исполкома на это появилось уже после ее физической установки, вскоре террасу все же демонтировали.

В Ужгороде у пешеходов забирают тротуар. Опять под террасу (ФОТО) (тераса) (Фото1098)
В Ужгороде у пешеходов забирают тротуар. Опять под террасу (ФОТО) (тераса) (Фото1100)
В Ужгороде у пешеходов забирают тротуар. Опять под террасу (ФОТО) (тераса) (Фото1099)

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (7)

Самозахват  27.04.13 1:35

Це називається самозахват тротуару, товариші. Захват нашого тротуару! Геть волосаті лапи від громадської території!


Roberto Travolski  27.04.13 0:27

При всем уважении к редакции то что вы пишете полный бред . Прояснив факти и видев план постройки этой терасы , там учлись все хакторы удобства и для ее роботоспособности и удобства как клиентам так и для прохожих. Правописание об обэктах новой постройки нужно только тогда когда есть определённо наведённые ФАКТЫ которые полагаю могли просто взять у владельцев даного завидения либо просто подойти поговорить и спросить что в данном случае не было придпринято , это говорит о не компетентности людей пишучих такие статти! Место того чтоб дать важную информацию для людей занимаетесь балоболством , а действительно важные моменты и проблемы упускаете , которые у вас просто перед носом .


Олена  26.04.13 22:05

Редакція інтернет газети UZHGOROD, розберіться з пристройкою на перехресті проспекта Свободи і вул. Заньковецької , навпроти Київстара. Відірвали великий шмат пішохідної дороги прямо на жвавому пішохідному переході. Та і взагалі з проспектом Свободи, і не тільки.


Петро  26.04.13 20:37

Все це брехня для відводу очей. З другої сторони тераси навіть не передбачено спуску. Сходи зроблено на проїжджу частину, двері відкриваються назовні. Як ви думаєте там будуть проходити пішоходи?Це звичайний захват території. Куди тільки дивиться мерія та міліція, чи вони сліпі, або правила дорожнього руху передбачають вихід з тераси на проїжджу частину? Зразу видно , що тут працюють неоподатковані гроші в кишенях чиновників.


Даниель  26.04.13 17:52

Дорогие читатели , сходя с итогов допросов на счет СОЛО-Терасса из 100% , 91% были одногласны что это замечательная идея , итог - в даном районе нету места где можна приятно провести время и выпить ту душистую чашку кофе и насладится этим . Судя с того что я услишал и знаю , могу зделать такие выводы : " Соло - это место отличного настроения, позитивных эмоцый и прятного гостипиямстра".


Оксана  26.04.13 17:32

Я приєднуюсь до слів Руслана ,та як сама проживаю в цьому районі і задоволена, що відкривається ця тераса. Доречі я спілкувалась з власниками по поводу пішохідної зони і вони мене запевнили, що траутарну частину загороджувати чи забудовувати не будуть.


Руслан  26.04.13 17:29

На сам перед це не так! тому що в районі вул.Феденця нема ніде терраси де можна присісти ,і випиту хочаб ту чарку кави,або випити квасу, тому я важаю що вони молодці що роблять в нашому районі террасу.