В Ужгороде из дома врача украли 200 тысяч долларов! (ОБНОВЛЕНО)

uzhgorod.in  23 октября 2012 09:12  67323024 823560
В Ужгороде из дома врача украли 200 тысяч долларов! (ОБНОВЛЕНО)

Вчера к ужгородским правоохранителям обратилась заведующая одного из отделений Ужгородской городской больницы с тем, что неизвестный проник в ее трехэтажный дом откуда похитил деньги в сумме 200 000 долларов, 3 600 евро и около 50 наименований золотых изделий.

Дом сигнализацией, системой видеонаблюдения и охраной не оборудован. Правоохранители разыскивают злоумышленника.

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (8)

Олександр  26.10.12 21:32

А шкода що Тимченко не має таких грошей, так само, як і Смоланка. Нормальні лікарі. Ганьба державі, в якій лікарі не мають не те що таких, а й просто від зарплати до зарплати ледве дотягують


админ  26.10.12 21:28

Дорогі колеги, дякуємо, що вболіваєте. Очевидно і ви потрапляли в ситуації, коли хочеться сказати -- не помиляється той, хто не працює. Факт справді був. Тільки з іншою людиною.


звернення до модераторыв  26.10.12 14:36

шановні редактори інтернет-новин Ужгород-ін! коли ви друкуєте кримінальні новини, ви хоч інколи уточнюєте інформацію в органах правопорядку??? чи це так, "от балды"? тоді стаття Тетяни Вашаргелі "Чрезвычайные новости..."саме для вас!


Саша  26.10.12 10:07

Если информация недостоверна- уберите ее с сайта,коллеги!


александр  25.10.12 21:18

В нормальной стране именно такие врачи как Тымченко должны иметь 200 шт. дома, они жизни спасают. К сожалению, в реальности такие деньги в домах у ментов и таможеников, а информация про Н. Тымченко - журналистское фуфло!


Миколай  25.10.12 8:22

Бідна дохторка! Так тяжко робила, збирала, а теперь мучиться - тулько втратити. Біда та й годі з тими злодіями гамішними.


Анфисе  24.10.12 9:49

об этом ты их спросишь, когда не дай Бог попадешь на операционный стол ))))


Анфиса  23.10.12 12:14

Можно ли честно иметь такие захоронки? Глубоко сомневаюсь!Потому то наша медицина и хромает на обе ноги, что ее работники не стесняются заявлять о воровстве из своей хаты.А сколько они украли из наших с вами карманов?