Сегодня, 1 декабря, в первый день зимы, в Ужгороде торжественно начали спортивный зимний сезон. На катке «Ice land» собрались хоккеисты старшего возраста и совсем юные члены команды «Закарпатские медведи», сыгравшие в своих возрастных группах первые в новом сезоне игры.

2
3
1

На фото эпизоды игры между ужгородскими хоккейными командами «Синевир» и «Спартак»

Два периода по 15 минут и счет на табло в товарищеской игре 3:2 в пользу игроков команды «Динамо». Отметим, что первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу динамовцев, и шайбы были забиты в ворота на последних минутах игрового периода.

После игры старших хоккеистов началась официальная церемония открытия нового зимнего конькобежного сезона и сдача катка в эксплуатацию.