Проведение богослужений на Крещение и освящение воды в Ужгороде (ГРАФИК)

17 января 2017 19:20  1018142776 0144185
Проведение богослужений на Крещение и освящение воды в Ужгороде (ГРАФИК)

 

Греко-католический приход г. Ужгорода

1. Крестовоздвиженский греко-католический кафедральный собор (ул. Капитульная) - о. Иван Тыдир

18 ЯНВАРЯ

16:00 час. - Вечерня с Архиерейской Литургией Святого Василия Великого

После литургии - Богоявленское освящение воды

19 ЯНВАРЯ

9:30 ч. - Архиерейская Божественная Литургия,

После литургии - Богоявленское освящение воды

2. ГОРЯНСКАЯ РОТОНДА - церковь Покрова Пресвятой Богородицы

- О. Юрий Орос

18 ЯНВАРЯ

20:00 час. - Великое повечерие с Литией

19 ЯНВАРЯ

10:00 час.- Божественная Литургия и освящение воды

3. ЦЕРКОВЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА (ул. Докучаева) - о. Василий Бляшин

18 ЯНВАРЯ

2100 ч. - Большое Повечерие и освящение воды

19 ЯНВАРЯ

9:30 час. - Святая Литургия и освящение воды

4. ЦЕРКОВЬ СВ. ВМЧ. ГЕОРГИЯ (Червеница) - о. Юрий РАК

18 ЯНВАРЯ

18:00 ч. - Великая Вечерня с Литургией и освящение воды

19 ЯНВАРЯ

9:00 час. - Святая Литургия и освящение воды

5. Церковь Преображения Господня (Цегольня) - о. Василий БУШКО

18 ЯНВАРЯ

17.00. - Большое Повечерие

19 ЯНВАРЯ

9:30 год. - Святая Литургия и освящение воды

6. ЦЕРКОВЬ Божьего Милосердия (ул. Осипенко, 44) - о. Василий хвастать

18 ЯНВАРЯ

21:30 час. - Большое Повечерие

19 ЯНВАРЯ

9:30 час. - Святая Литургия и освящение воды

18:00 ч. - Святая Литургия и освящение воды

7. ЦЕРКОВЬ ВСЕХ СВЯТЫХ (Шахта) - о. Владимир КОВТИК

18 ЯНВАРЯ

21:00 ч. - Большое Повечерие и освящение воды

19 ЯНВАРЯ

9:00 год. - Святая Литургия и освящение воды

8. Церковь Успения Пресвятой Богородицы (Доманинцы) - о. Николай Мацури

18 ЯНВАРЯ

20:00 год. - Большое Повечерие и освящение воды

19 ЯНВАРЯ

11:00 ч. - Святая Литургия и освящение воды

9. ЦЕРКОВЬ СВ. Иоанна Крестителя (ул. Богатырская) - о. Юрий СИМЙОН

19 ЯНВАРЯ

9:00 год. - Святая Литургия и освящение воды

10. ЦЕРКОВЬ ВВЕДЕНИЯ В ХРАМ Пресв. Богородицы (ул. Тельмана) - о. Юрий СИМЙОН

19 ЯНВАРЯ

11:00 ч. - Святая Литургия и освящение воды

11. ЦЕРКОВЬ УВО. ВЛАДИМИРА И ОЛЬГИ (ул. Владимирская) - о. Владислав БУДАШ

18 ЯНВАРЯ

8:30 ч. - Великая Вечерня с Лит. Василия Великого и освящение воды

19 ЯНВАРЯ

10:30 год. - Святая Литургия и освящение воды

12. ЧАСОВНЯ (ул. Киевская, 18) - о. Владислав БУДАШ

18 ЯНВАРЯ

20:00 час. - Большое Повечерие и освящение воды

19 ЯНВАРЯ

8:15 час. - Святая Литургия и мирование

13. Монастырь сестер - василианок (возле стомат. Факультета УжНУ) Переулок Сестер Василианок

19 ЯНВАРЯ

8:00 час. - Святая Литургия и освящение воды

14. ЧАСОВНЯ ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (ул. Кошевого Полиция) - о. Назар Винницкий

19 ЯНВАРЯ

8:00 год. - Святая Литургия и освящение воды

ЧАСОВНЯ СВЯТОГО ПАНТЕЛЕЙМОНА (Детская больница) о. Назар Винницкий

19 ЯНВАРЯ

11:00 ч. - Святая Литургия и освящение воды

15. ЧАСОВНЯ СВЯТОГО ИОСИФА Областная больница - о. Михаил Попович

18 ЯНВАРЯ

21:00 ч. - Большое Повечерие и освящение воды

19 ЯНВАРЯ

9:30 час. - Святая Литургия и освящение воды

16. Старое село - музей - ЦЕРКОВЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА о. Ярослав ДАНКО

19 ЯНВАРЯ

12.00. ч. - Освящение воды

Декан Ставр. прот. Василий Бляшин

Освящение воды Приходы деканата Ужгород - 2

1. Свято-Троицкого (ул. Богомольца 15 А)

19 ЯНВАРЯ

10:00 Служба Божья и Освящение воды

2. РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ (м-н. Дравцы)

18 ЯНВАРЯ

20:30 - Великое повечерие и Освящение воды;

19 ЯНВАРЯ

9:30 Богослужение и освящение воды.

3. Параскевы Пятницы (Новая Сторожница)

18 ЯНВАРЯ

18:00 Большое Повечерие и Освящение воды;

19 ЯНВАРЯ

10:00 - Служба Божья и Освящение воды.

4. ОТЦЫ капуцинов, Сретение Господне (ул. Легоцкого)

19 ЯНВАРЯ

9:00 Богослужение и освящение воды.

5. ОТЦЫ францисканцев, ИКОНЫ МАРИЕПОВЧАНСКОЙ (Яма)

19 ЯНВАРЯ

8:30 Богослужение и освящение воды.

6. Перенесения мощей БЛ. ТЕОДОРА (Семинария)

19 ЯНВАРЯ

9:00 Богослужение и освящение воды.

7. БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПР. Богородицы (Белочка)

18 ЯНВАРЯ

8:00 Царские Часы, вел. Вечерня с Литургией Вас. Вел. и Освящение воды.

19 ЯНВАРЯ

9:00 Богослужение и освящение воды.

Декан Ставр. прот. Юрий Довганинец

УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

Киевский патриархат

Свято-Преображенский храм

(г. Ужгород, ул. Лаврищева)

18 ЯНВАРЯ

18:00 ч. - Освящение воды

19 ЯНВАРЯ

1000 ч. - Литургия

12:00 ч. - Освящение воды

Религиозная община Свято-Троицкой церкви (Троицкий храм)

(г, Ужгород, Киевская наб., 16 (СШ № 5)

18 ЯНВАРЯ

11:30 год. - Освящение воды

19 ЯНВАРЯ

9:00 год. - Литургия

11:30 год. - Освящение воды на Киевской наб. (У школы № 5)

Храм Святой Троицы

(г. Ужгород, мк-рн «Шахта»)

18 ЯНВАРЯ

11:30 час. - Освящение воды

19 ЯНВАРЯ

9:00 год. - Литургия

11:30 год. - Освящение воды

УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

Московский патриархат

1. Свято-Кресто-Воздвиженский кафедральный собор (площадь Кирилла и Мефодия). Настоятель: протоиерей Димитрий Сидор.

18 ЯНВАРЯ

07.30 - Первая ранняя Литургия.

09.00-09.30 - Первое Великое освящение воды.

10.00 - Поздняя Литургия.

12.00-12.30 - Второе Великое освящение воды.

17.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня.

19 ЯНВАРЯ

08.00 - Праздничная Литургия.

09.25 - Крестный ход от собора на реку Уж (Православная наб.) и Великое освящение воды Высокопреосвященнейшим Феодором, архиепископом Мукачевским и Ужгородським

2. Свято-Преображенский храм (ул. Цегольнянський). Настоятель: протоиерей Иоанн Моланич.

18 ЯНВАРЯ

8.00 - Утреня.

10.00 - Литургия и первое Великое освящение воды.

16.00 - Праздничное великое повечерие с литией

19 ЯНВАРЯ

8.00 – Утреня

10.00 - Праздничная Литургия и Великое освящение воды

3. Свято-Воскресенский мужской монастырь (ул. Золотистая, 35). Наместник: архимандрит Марк (Куштан).

18 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия и первое Великое освящение води.

21.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня.

00.00 - Праздничная Литургия и Великое освящение води.

19 ЯНВАРЯ

8.30 - Литургия и Великое освящение воды

4. Свято-Покровский храм-памятник (Православная Набережная, 23). Настоятель: протоиерей Николай Кабаци.

18 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия и первое Великое освящение води.

16.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня.

19 ЯНВАРЯ

8.00 - Праздничная Литургия и Великое освящение води.

5. Храм Всех Святых (ул. Легоцкого). Настоятель: протоиерей Александр Юрина.

18 ЯНВАРЯ

10.00 – Литургия

16.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня и первое Великое освящение води.19 СИЧНЯ10.00 - Праздничная Литургия и Великое освящение воды

6. Свято-Троицкий храм (Боздошский парк). Настоятель: протоиерей Владимир Гуй.

18 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия.

10.30 - Первое Великое освящение води

22.00 - Праздничное великое повечерие с литием, Утреня

00.15 - Литургия, после которой Великое освящение воды

19 ЯНВАРЯ

8.30 - Поздняя Литургия и Великое освящение води

17.00 - Праздничная Вечирня

7. Свято-Петро-Павловский храм (ул. И. Франко, 18; у стадиона «Авангард»). Настоятель: протоиерей Петр Ивашко.

18 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия и первое Великое освящение води

16.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня

19 ЯНВАРЯ

9.00 - Праздничная Литургия и Великое освящение воды

8. Свято-Вознесенский храм (ул. Загорская). Настоятель: протоиерей Виталий Тереняк.

18 ЯНВАРЯ

8.30 - Литургия и первое Великое освящение воды

16.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня

19 ЯНВАРЯ

9.00 - Праздничная Литургия и Великое освящение воды

9. Храм Рождества Иоанна Крестителя (мк-рн «Радванка»). Настоятель: протоиерей Петр Ярема.

18 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия и первое Великое освящение воды

16.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня

19 ЯНВАРЯ

9.00 - Праздничная Литургия и Великое освящение воды

10. Храм в честь святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Франциского (ул. Тимирязева, 17в; микрорайон Шахта). Настоятель: протоиерей Виктор Палош.

18 ЯНВАРЯ

8.00 - Царские часы и первое Великое освящение воды.

17.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня

19 ЯНВАРЯ

9.00 - Праздничная Литургия

11.30 - Великое освящение воды на канале у Креста

11. Свято-Николаевский храм (ул. Собранецька; Аэропорт). Настоятель: протоиерей Михаил Шандра.

18 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия.

16.00 - Праздничное великое повечерие с литием, Утреня.

19 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия и Великое освящение води.

17.00 - Праздничная Вечерня.

12. Свято-Ильинский храм (микрорайон Червеница). Настоятель: протоиерей Виктор Легойда.

18 ЯНВАРЯ

10.00 - Литургия и первое Великое освящение води

19 ЯНВАРЯ

03.00 - Праздничное великое повечерие с литием, Утреня Праздничная Литургия и Великое освящение воды

13. Храм святого Рождества Богородицы (микрорайон Дравцы). Настоятель: протоиерей Владимир Приймич.

18 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия и первое Великое освящение воды

16.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня

19 ЯНВАРЯ

9.30 - Праздничная Литургия и Великое освящение воды

14. Свято-Варваринский храм. (Район Железнодорожной больницы; ул. Минайская, 71). Настоятель: протоиерей Василий Мищак.

18 ЯНВАРЯ

9.00 - Литургия и первое Великое освящение воды

16.00 - Праздничное великое повечерие с литией и Утреня

19 ЯНВАРЯ

9.00 - Праздничная Литургия и Великое освящение воды

УКРАИНСКАЯ АВТОКЕФАЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

Карпатская епархия

1. Кафедральный храм апостола украинского Андрея Первозванного (ул. Гойды, 4). Настоятель - протоиерей Сергей Урста.

19 ЯНВАРЯ

9.30 - Праздничная Литургия

11.00 - Освящение воды

12.00 - Освящение воды на р. Уж (наб. Независимости возле памятника А. Волошину)

2. Храм в честь равноапостольного князя Владимира и княгини Ольги (ул. Минайська, 71). Настоятель - протоиерей Сергей Уманцив.

19 ЯНВАРЯ

10.00 - Праздничная Литургия12.30 - Освящение воды


Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментариев нет