Закарпатцы уже получили три «бронзы» на Кубке Украины по боевому и спортивному самбо

Закарпатское отделение национальной федерации самбо  9 сентября 2016 12:09  49133389 0134709

В Киеве с седьмого сентября стартовал Кубок Украины по спортивному и боевому самбо среди взрослых, юниоров, юниорок, юношей и девушек старшего возраста.

По словам руководителя Закарпатского отделения национальной федерации самбо Олега Циника, Закарпатье представляет на Кубке 11 спортсменов. И уже в первый день соревнований наши спортсмены завоевали три бронзовые медали.

Так, Александр Иляш стал бронзовым призером в двух категориях боевого и спортивного самбо, а Яна Шова заняла третье место в соревнованиях по спортивному самбо.

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!