Пасхальные богослужения и освящение пасок в храмах Ужгорода (ГРАФИК)

30 апреля 2016 16:39  1196122817 0124041
Пасхальные богослужения и освящение пасок в  храмах Ужгорода (ГРАФИК)

1. Свято-Крестовоздвиженский кафедральный собор (площадь Кирилла и Мефодия). Настоятель: протоиерей Димитрий Сидор.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

01.00 - 02.30 - Праздничная Пасхальная Литургия.

с 02.30 по 12.00 - освящение пасок через каждые полчаса.

2. Свято-Воскресенский мужской монастырь (ул. Золотистая, 35). Наместник: архимандрит Марк (Куштан).

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00; 03.00; 05.00; 07.00; 10.00 - освящение пасок

3. Свято-Преображенский храм (Цегольня). Настоятель: протоиерей Иван Моланич.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

10.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00; 05.00; 07.00 - освящение пасок

4. Свято-Покровский храм (Православная Набережная, 23). Настоятель: протоиерей Николай Кабаций.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00; 05.00; 07.00 - освящение пасок.

5. Храм Всех Святых (ул. Легоцкого). Настоятель: протоиерей Александр Юрина.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

01.00 - 02.30 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.30; 05.00; 06.00; 07.00; 09.00 - освящение пасок.

6. Свято-Троицкий храм (Боздошский парк). Настоятель: протоиерей Владимир Гуй.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00-02.30; 07.00; 09.00 - освящение пасок.

7. Свято-Петро-Павловский храм (ул. И. Франко, 18; у стадиона «Авангард»). Настоятель: протоиерей Петр Ивашко.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

07.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

с 01.00 по 07.00 - освящение пасок. 8. Свято-Вознесенский храм (ул. Загорская). Настоятель: протоиерей Виталий Тереняк.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

01.00 - 03.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

03.00; 08.00 – освящение пасок.

9. Свято-Рождества Иоанна Крестителя (микрорайон Радванка). Настоятель: протоиерей Петр Ярема.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутренней.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00; 09.00 - освящение пасок.

10. Храм в честь святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского (ул. Тимирязева, 17, в; микрорайон Шахта). Настоятель: протоиерей Виктор Палош.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутрення.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00 - освящение пасок.

11. Свято-Николаевский храм (ул. Собранецька; Аэропорт). Настоятель: протоиерей Михаил Шандра.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутрення.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00 - освящение пасок.

12. Свято-Ильинский храм (микрорайон Червеница). Настоятель: протоиерей Виктор Легойда.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутрення.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00 - освящение пасок.

13. Свято-Успенский храм (микрорайон Доманинцы). Настоятель: протоиерей Иван Кемин.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутрення.

07.00 - 08.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

08.00 - освящение пасок.

14. Храм святого Рождества Богородицы (микрорайон Дравцы). Настоятель: протоиерей Владимир Приймич.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутрення.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00; 07.00 - освящение пасок.

15. Свято-Варваринский храм (район Железнодорожной больницы; ул. Минайська, 71). Настоятель: протоиерей Василий Мищак.

00.00 - 01.00 - Праздничная Пасхальная заутрення.

01.00 - 02.00 - Праздничная Пасхальная Литургия.

02.00; 08.00 - освящение пасок.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПАСХАЛЬНЫХ БОГОСЛУЖЕНИЙ и ОСВЯЩЕНИЯ

ПАСОК – ГРЕКО-КАТОЛиЧЕСКИЙ ПРИХОД Г. УЖГОРОДА

1. Кафедральный Собор

(Ул. Капитульная) - о.Иван Тыдир

23.30 - 01.00. - Воскресная Утрення

01.00 - 02.00 ч. - Архиерейское освящение павок

02.00 - 12.00. - Освящение пасок через каждые 30 минут

07.00; 08.00; 09.30; 11.30; 14.00. - Святая Литургия

17.00. - Большая Пасхальная Вечерня

18.00. - Святая Литургия

2.Покровская церковь (Горяны) - о. Юрий ОРОС

22.00 - 23.30 ч. - Воскресная Утрення

23.30 - 00.30 ч. - Свята Литургия

00.30 - 01.00год. – Освящение пасок

08.30 - 09.30 ч. - Святая Литургия

09.30 - 10.00. - Освящение пасок

3. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы

(Дравцы) - о. Павел Фицай

23.30 - 00.30 ч. - Воскресная Утрення

00.30 - 01.00. - Освящение пасок

07.30 - 08.30 ч. - Святая Литургия

08.30 - 9.30. - Освящение пасок

4. Церковь Благовещения ПресвятоиБогородици (р-н Белочки), о. Михаил Баник

23.00 - 00.00 ч. - Воскресная Утрення

00.30 - 01.30 ч. - Освящение пасок

07.00 - 08.00 ч. - Святая Литургия

08.00 - 09.00. - Освящение пасок

5. Церковь Архистратига Михаила

(ул. Докучаева) - о. Василий Бляшин

2.30 - 23.00. -Надгробне

23.00 - 00.00 ч. - Воскресная Утрення

00.00 - 00.30 ч. – Освящение пасок.

08.00 - 09.00. - Святая Литургия

9.00 - 09.30 ч. -Освячення пасок.

16.00 - 16.30. - Пасхальная Вечерня

6. Церковь Св. Вмч. Георгия (Червеница) - о. Юрий РАК

23.00 - 23.30 ч. - Воскресная Утрення

23.30 - 00.30 ч. - Освящение пасок.

08.00 - 09.00. - Святая Литургия

09.00 - 10.00. - Освящение пасок.

7. Церковь Преображения Господня

(Цегольня) - о. Василий БУШКО

23.00 - 00.30 ч. - Воскресная Утрення

00.30 - 02.00 ч. - Освящение пасок

09.30 - 10.30 ч. - Святая Литургия

10.30 - 11.00. - Освящение пасок.

8. Церковь Божия Милосердия

(Ул. Осипенко, 44) - о. Василий Хваста

23.00 - 00.00 ч. - Воскресная Утрення

00.00 - 01.00. - Святая Литургия

01.00 - 02.00 ч. - Освящение пасок.

07.00 - 08.00 ч. - Святая Литургия

08.00 - 09.00. - Освящение пасок.

9. Церковь Всех Святых (Шахта) -

о. Владимир КОВТИК

23.30 - 00.30 ч. - Воскресная Утрення

00.30 - 01.30 ч. - Освящение пасок.

09.00 - 10.00. - Святая Литургия

10.00 - 10.30 ч. - Освящение пасок.

10. Церковь Успения Пресвятой Богородицы

(Доманинцы) - о. Николай Мацури

23.30 - 01.00. - Воскресная Утрення

06.00 - 07.00. - Святая Литургия

07.00 - 08.00 ч. - Освящение пасок.

11. Церковь Пресвятой Троицы

(Ул. Богомольца) -

о. Юрий Довганинец

23.30 - 00.00 ч. - Надгробное

00.00 - 01.00. - Воскресная Утрення и освящение пасок

(Около магазина "Океан")

02.00 - 03.00 ч. - Святая Литургия

03.00 - 03.30 год.- Освящение куличей

11.30 - 12.30. - Святая Литургия

12.30 - 13.30 час. - Освящение пасок.

12. Церковь Мария-Повчанская иконы Божьей

Матери - о. Косма Холлек

22.45 - 23.00. - Надгробное

23.00 - 00.00 год.- Воскресная Утрення

00.00 - 01.00. - Святая Литургия

0100 - 0100 год. - Освящение пасок.

08.30 - 09.30 ч. - Святая Литургия

09.30 - 10.30 ч. - Освящение пасок.

1030 - 1130 год. - Святая Литургия

18.00 - 19.00. - Святая Литургия

13. Церковь св. Иоанна Крестителя

(Ул. Богатырская, Радванка) - о. Юрий СИМЙОН

22.00 - 23.00. - Вокресна Утрення

23.00 - 01.00. - Святая Литургия

01.00 - 02.30 ч. - Освящение пасок.

14. Радванка (около КРЕСТА ул. Дендеши) - о. Юрий СИМЙОН

0800 - 0900 год. - Освящение пасок

15. Церковь Введения во Храм

Пресв. Богородицы (ул. Тельмана) - о. Юрий СИМЙОН

06.00 - 07.00. - Святая Литургия

07.00 - 08.30 ч. - Освящение пасок.

16. Церковь перенес. мощей блаж. Теодора

(СЕМИНАРИЯ) - о. Константин САБОВА

22.00 - 00.30 ч. - Воскресная Утрення

00.30 - 01.30 ч. - Святая Литургия

01.30 - 02.30 ч. - Освящение пасок.

10.00 - 11.00. - Святая Литургия

11.00 - 12.00 год.-Освящение пасок.

17. Церковь свв. Владимира и Ольги

(Ул. Владимирская) - о. Владислав БУДАШ

21.30 - 22.15 ч. - Воскресная Утрення

22.15 - 22.40 ч. - Освящение пасок.

22.45 - 23.45 ч. - Святая Литургия

23.45 - 00.30 ч. - Освящение пасок.

12.00 - 13.00. - Святая Литургия

13.30 - 14.00. - Освящение пасок

Часовня (ул. Закарпатская) - о. Владислав БУДАШ

00.30 - 01.15 ч. -Воскресна Утрення

01.15 - 01.30год. -Освячення пасок.

01.30 - 02.30год. - Святая Литургия

18. Монастырь Сестер - Василианок,

(Около стомат. Факультета УжНУ)

Переулок Сестер Василианок

23.00 - 00.00 ч. - Воскресная Утрення

08.00 - 09.00. - Святая Литургия

09.00 - 09.30 ч. - Освящение пасок

19. Монастырь Сретения Господня

(Братьев-Капуцинов) - ул. Легоцкого, 44а - о. Роман ПОП.

21.00- 22.30год ..- Вечерняя с Лит. Василия Великого

00.00 - 01.00. -Воскресна Утрення

01.00 - 02.00 ч. -Освячення пасок

08.00 - 09.00. - Святая Литургия

09.00 - 10.00. - Освящение пасок

11.00 - 12.00. - Святая Литургия

20. Церковь Преподобной Марии Египетской

(Микр. Минай) - о. Дмитрий Тула

23.00- 23.30год.- Надгробное

23.30 - 00.30год. - Воскресная Утрення

00.30- 01.30год. - Святая Литургия

01.30 - 02.00год. - Освящение пасок

21. Часовня Покрова Пресвятой Богородицы

(Ул. Кошевого Полиция) - о. Назар Винницкий

22.45 - 00.00год. - Святая Литургия

00.00 - 00.30год. - Освящение пасок

22. Часовня Святого Пантелеймона (Детская больница)

 о. Назар Винницкий

11.00 - 12.00 год.- Святая Литургия

12.00- 12.30 год.- Освящение пасок

22. Часовня Святого Иосифа

Областная больница - о. Михаил Попович

01.00 - 02.00 год.- Святая Литургия

02.00 - 02.30 год.- Освящение пасок

13.00 - 14.00 год.- Святая Литургия

14.00 - 14.30 год.- Освящение пасок

23. Старое село - музей - Церковь Архистратига Михаила

о. Ярослав ДАНКО

09.00 - 10.00 год.-Святая Литургия

10.00 - 10.30 год.-Освящение пасок

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментариев нет
]]>