Грозный: «Мы не можем бороться еще и с судьями»

В матче 8-го тура чемпионата Украины ужгородская «Говерла» сыграла на своем поле вничью с одесским «Черноморцем» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главного тренера команд.

Вячеслав Грозный, главный тренер «Говерлы»: «Мы должны были закрыть игру еще в первом тайме. Мы играли значительно лучше и создали достаточное количество моментов, чтобы выиграть этот матч. У одного Хлебаса было три момента. Кузык должен был забивать. Вы по игре видели! По игре у нас было преимущество, но мы не можем бороться еще и с судьями.

Я когда-то говорил, что нужно сделать так, чтобы матчи Премьер-лиги обслуживали только иностранные арбитры. Мы ничего не можем сделать, а они говорят, что удалят нас. За что? За то, что они не дают чистый пенальти, который видела вся страна. Дайте пенальти, который был, и Грозный ничего говорить не будет. Почему я должен молчать?

Мы должны были закрывать матч в первом тайме. Кроме этого, за одни и те же нарушения дается желтая карточка Савченко, но не дается Филимонову. Почему? А для Филимонова это была бы вторая желтая, его должны были удалить. Все потому, что „Говерла“ — маленькая команда, с ней можно делать все, что угодно. Но так не будет. Пока я работаю, я в обиду команду не дам. Я буду говорить то, что думаю. То, что вижу».