"Шахтер" победил ужгородскую "Говерлу" - 7:3

9 мая 2015 19:24  1798508 099515

В 23 туре украинской премьер-лиги по футболу донецкий "Шахтер" обыграл ужгородскую "Говерлу" в напряженном матче со счетом 7:3.

Пропустив 3 гола в первом тайме, ужгородская "Говерла" смогла сравнять дублем Дмитрия Хлебаса и голом Сергея Мякушко. Но удержать ничью ужгородцы не смогли и во втором тайме пропустили еще 4 гола.

"Говерла" (Ужгород) - "Шахтер" (Донецк) - 3:7

Голы: Александр Гладкий ("Шахтер", 1 минута), Дуглас Коста ("Шахтер", 13 минута), Александр Гладкий ("Шахтар", 18 минута), Дмитрий Хлебас ("Говерла", 40 минута), Дмитрий Хлебас ("Говерла", 48 минута), Сергей Мякушко ("Говерла", 54 минута), Ярослав Ракицкий ("Шахтер", 64 минута), Луис Андриано ("Шахтер", 76 минута), Тарас Степаненко ("Шахтер", 78 минута), Алекс Тейшейра ("Шахтер", 90 минута с пенальти).