С отрывом в одну шайбу побеждают «Шахтерские Барсы»

20 декабря 2015 18:18  16112513 0113610

В поединке между «Ужгородскими волками» и «Шахтерскими Барсами» решающей стала одна шайба. Которая в третьем периоде принесла победу последним. Так, барсы опередили волков со счетом 6: 5.

В первых двух периодах участникам «Шахтерских Барсов», очевидно, не хватало собранности. Поэтому длительное время с отрывом в два балла лидировала команда «Ужгородские волки». Среди ужгородцев наибольшее количество шайб в ворота соперников загнал участник под № 20.

К слову, игра отличалась большим количеством нарушений, из-за чего многие хоккеисты на несколько минут были отстранены с ледового поля.

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!