Хоккейные «Ужгородские волки» одержали минимальную победу

14 декабря 2015 12:25  44112057 0113152

12 декабря состоялась очередная хоккейная игра Турнира Закарпатья 2015-2016. На льду соревновались «Ужгородские волки» и «Синевир». Поединок продолжался три периода «грязного» времени.

Игра была напряженной и непредсказуемой. Сначала со счетом 4: 2 лидировали «Ужгородские волки», но уже в следующем круге баллы сравнялись: 6: 6. В третьем решающем периоде 8 шайбу в ворота соперника загнали «Ужгородские волки». Тем самым одержав победу в четырех минутах до конца игры со счетом 8: 7.

Хотя победа «Ужгородским волкам» далась нелегко, последняя шайба очевидно стала «шаровой». Вратарь команды «Синевир» был уверен, что шайба у него в ловушке. В этот момент противник воспользовался случаем и получил для команды победный балл.

К слову, во время  игры наибольшее количество шайб: 4, загнал в ворота участник команды «Синевир» под номером 8.

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!