Торговля по- ужгородски: no comments (ФОТОФАКТ)

Uzhgorod.in  17 января 2014 13:00  122757345 1258133
Торговля по- ужгородски: no comments (ФОТОФАКТ)

Вот так в Ужгороде продают продукты. Это улица Белинского, известная горожанам (и гостям города) как район «Белочки ».

Торговые места, запечатленные на фото, прилегают к рынку.

Учитывая последние законотворческие реалии и учитывая целесообразность, мы не будем называть ответственных (или тех, кто должен быть ответственным) и должен контролировать ситуацию с «уличной» торговлей в городе.

Но отметим, что ситуация социально неоднозначная, ведь для определенных продавцов такая вот «дикая» торговля - единственная реальная возможность заработать.

Добавим также, что торговля на тротуарах на «Белочке», по свидетельствам горожан, все же имеет признаки контролируемости...

Ну а остальное говорят фото.

Торговля по- ужгородски: no comments (ФОТОФАКТ) (3I3G2051)

..

Торговля по- ужгородски: no comments (ФОТОФАКТ) (3I3G2049)

..

Торговля по- ужгородски: no comments (ФОТОФАКТ) (3I3G2042)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (12)

ВВП  18.01.14 18:06

А я люблю по этой луже с первого ото проехаться и забрызгать нафиг все там. И пофигу. Быдло схавает.


критик  18.01.14 11:30

Я только вот одного не пойму- если там рядышком и аптека и зоомагазин тоже попросят разрешения продолжить стены за уровнем магазина, то жители дома вообще смогут выходить на проспект через Швабскую или как?? Ведь они просто перекроют проход-тонель у соседнего дома. Что твориться и как безобразно это выглядит. Нагло взять и занять ВЕСЬ ТРОТУАР причем еще выйти на зеленую зону, это по вашему нормально??? Я в шоке просто, во что превращают город. Кстати магазин этот Ювилейный полная антисанитария, а достройка превратит его в бужню для алкашей, рядышком заброшенный контейнер абэцэшка,-это общественный туалет - и все это - возле вокзалов, на глазах у туристов, прелесть


критик  18.01.14 11:29

Тротуаров в городе скоро не останется вообще! Вы посмотрите,что твориться под стенами дома №51 на проспекте Свободы! Владелец магазина "Ювилейный" занял половину сквера достройкой, где раньше можно было погулять с ребенком, а чтоб не возмущались, заткнул всех "новым фонтаном",только забыл завершить его монтировку и вместо фонтана посреди сквера большая мусорная урна! Вот так ! Раз депутат, то все можно!


макс  17.01.14 20:06

Горожанин!Супер ідея


горожанин  17.01.14 18:19

Предлагаю создать специальную рубрику- "Погореловщина", где и размещать фотографии нашего с вами "европейского города" с грязью и убожеством. А потом в конце каденции сделать фотоальбом и показать Погорелову, если вдруг опять захочет поуправлять. Да и должна же быть хоть какая-то доказательная база для будущих процесов.


Артур   17.01.14 17:41

Да Ковальський ще та персона спочатку відсмоктав у Ратушняка щоб стати начальником №5 жеку, потім відсмоктав Погорелову щоб залишитися на цій посаді, почекаемо хто буде третім у кого відсмокче.


торговец  17.01.14 16:51

Комуся зовут Беееляков.


макс  17.01.14 16:43

А на Корятовича навпроти м-н Ковчег яка шикарна торгівля риби.Антисаітарія ужасна!!!!!!Бабло заплатили комусь та й отлічно


Вася  17.01.14 14:29

Дык уже красиво. Но поликлиника все-таки красивше.


123  17.01.14 14:13

"кто должен быть ответственным) и ghbpdfy контролировать". "ghbpdfy" - переведится как "призван"?


Мите  17.01.14 13:36

Там Ковальский на материалы для новой будки Погорелову зарабатывает. Скоро слепит исчо будку и всё будет красота. Продавать будут культурно. Это Погорелов народ к новой красивенной будке подготавливает.


Мітьо  17.01.14 13:12

Де є та пусрана муніципальна поліція котрів керує великий пусратий мер Погорелов, ці вун тоже там купляє свуїм внукам апельсини туті смердячі.