Началось: ряды "регионалов" редеют

23 января 2014 18:18  1207157953 1058745
Началось: ряды "регионалов" редеют

Стало известно об выходе из рядов партии Анатолием Перцевым. Эту информацию подтвердил журналист  Андрей Ганусич.

"Только что общался с Анатолием Перцевым, председателем Перечинского районного совета, который вышел из ПР. Он подтвердил эту информацию. Я работал при нем в перечинской районке. За все время там не было напечатано ни одной информации партийной. Он всегда говорил:" Андрюша, ну какой я нафиг регионал?". Очень хороший человек и мужественный поступок. Для тех, кто не понимает: для Закарпатья - это очень мужественный шаг!", - пишет журналист.

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (10)

яРусский  23.01.14 21:26

а сколько этих бандитов в парламенте крыма- ужас просто
Убийц и насильников из беркутов к ответу - КАЖДОГО проверить(((


таковихЗЕКон  23.01.14 21:21

Бандит выжил - его отец из мести (крупная шишка чиновник из партии отмазал его) через друзей в милиции сфабриковал протокол что Мужик экстримист и его дружок судья (заочно) впаял ему 6-ть лет…(см.закон16 января)
Мужик так и не был на похоронах дочери и отца …и не был на похороне свой жены( через 9-ть месяцев она родила ребенка и вскоре после этого покончила с собой)он поклялся жестоко отомстить убийце и выйдя на свободу свершил свою клятву…
ВОПРОС - сколько детей успел завести себе этот бандит за эти 6-ть лет?
ОТВЕТ- если не хочешь в своей квартире кричать- Банду Геть- иди кричи на майдан!


таковихЗЕКон  23.01.14 21:20

Приходит мужик с женой с прогулки домой. Заходят в квартиру и мужик получает по башке сильный удар. Через пару минут приходит в себя и видит что бандит насилует его жену. Она кричит –Помоги. Мужик встает и начинает кричать –Банду Геть -Банду Геть .Бандит спокойно закончил свое дело встал посмотрел мужику в глаза и сказал –Я уважаю Вашу политическую позицию. Взял деньги и ценности и под крики мужика- Ганьба- вышел из квартиры пообещав прийти снова. Мужик вспомнил что перед уходом оставил дома свою 4х летнюю дочь с отцом инвалидом – входит в другую комнату и видит что оба мертвы. Прикрыв голое- поруганное тело ребенка простыней он хватает топор и бежит за убийцей. Догнав его на улице пару раз бьет его по голове… Кто-то из зевак вызвал скорую кто-то милицию… Скорая забрала бандита - милиция мужика.


Ужгородець - губернатору  23.01.14 21:00

Ну що Сашок, знову Клюєв мусить викручуватись і щось Президенту про тебе видумовувати. Треба ти було із Балогою воювати? Це Сашок твоя "заслуга" що він опозиціонером став, а тепер ще й бунт всередині партії Регіонів Закарпаття маєш. Тікай поки не пізно.


Львов  23.01.14 19:04

Не спешите хвалить этих ... Утром уже Сала перехвалили.


Друг  23.01.14 18:52

Молодец! Настоящий мужик!


Попадя  23.01.14 18:41

Чому не пишете що й Грицик Петр(о) тоже порядна людина, але він регіони не лишить. Поки фінансова цицька у них Петр(о) буде ссати. Даже уже й мою цицьку не хоче ссати, май молоду недавно найшов.


Роман  23.01.14 18:38

Чоловічий проступок. Відкрито вказати свою незгоду.


ПЕТР  23.01.14 18:31

На жаль в ПР мало порядочных людей в основном бандиты, которые в свое время грабонули народ


Ukraine  23.01.14 18:21

Хвала і пошана таким людям.