Ледиду подожгли?

24 января 2014 21:46  153958174 858968
Ледиду подожгли?

На территории ранчо-гостиницы "Золотая гора", которая принадлежит семье головы Закарпатской ОДА Александра Ледиди, масштабный пожар.

По информации Закарпатья онлайн, сгорел самый дорогой домик из числа расположенных на территории. Это было бунгало "Апартаменты", суточная стоимость проживания в котором - 1600 гривен. Идет речь о поджоге – сообщает издание.

Кстати, по информации Uzhgorod.in, в свое время именно там останавливался Виктор Янукович, будучи еще премьер-министром Украины.

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (8)

123  25.01.14 13:54

Для Ната: А неужели не понятно было? :) Кто у нас тут заявления каждый день на своих двух сайтах делает? Вон уже на майдан поехал лицо засветить и фоточки оперативненько выставил. Для доказательств потом: "Это типо я на майдане, дайте мне посаду ". Или что-то типа того. Приближенные сайты тут же оперативненько фоточки выставили.


Читатель  25.01.14 9:53

Радикалу Галичанському - ради кого ? ради КАЛА.


Ната  25.01.14 9:48

Для 123-Вопрос ? Имена в студию !Плиз.......


Михайло  24.01.14 23:32

Молодці, що ще сказати!


Радикал Галичанський  24.01.14 23:12

Кажуть, "гасили" пожежу майже усі члени "родини": повним складом ДСНС, племінник - голова РДА, "похресник" - головний телевізійник "регіонів". Та й добре, що не згоріла "хижка", а то б усе на нас знову записали!


наблюдатель  24.01.14 22:46

Давайте подождем полной информации - слишком быстро среагировали симпатики "ригов" в ФБ на "пожар"! Не стоит всегда верить мальчику, кричащему: "волки", помните? Стать "жертвой" вовремя - это ли не вершина езуитства, столь свойственного "нашему" А.А.


atec  24.01.14 22:31

Nu i zachem eto delaty? Radikaly Galichanskije blin... Zakrivajte perevaly nafig!


123  24.01.14 22:08

Правда что ли? Ну, видно, кто-то, под шумок протестов, начал сводить персональные счеты с Ледидой. Нигде ничего никому не палили, ни в одной области. А тут такое позорище Закарпатью. Кто же это мог быть? Это ж явно не какой-то Вася или Миша из ПТУ, которому делать нечего. Кто у нас тут главный ненавистник Ледиды в области, кто организовал протесты с Народной, кто уже два месяца безуспешно пытается примазаться к Майдану своими каждодневными заявлениями?

Стыдно за область. Теперь вот такими дикарями войдем в историю противостояния. Майдан мирно два месяца стоял без погромов, а в Ужгороде палят дома. И главное - зачем? Какой вообще смысл? Что это даст?