Чопская и Захоньская таможня: 2:2 (ФОТО)

Информационно-коммуникационный отдел Главного управления Миндоходов в Закарпатской области  11 ноября 2014 09:22  14484289 085212

На стадионе ФСК «Локомотив» в г. Чоп состоялся футбольный поединок между украинскими и венгерскими таможенниками. Работники Чопской и Захоньской таможен на 90 минут изменили таможенную униформу на футбольные майки, шорты, гетры и бутсы, таможенные правила - на футбольные, а таможенные пункты пропуска - на футбольные ворота. Начали поединок традиционно с государственных гимнов, украинского: «Ще не вмерла України і Слава, і Воля» и венгерского «Isten, áldd meg a magyart» («Боже, благослови венгров»).

Международная встреча футбольных команд таможен проводится уже 34 год подряд. Начато проведение подобных спортивных поединков еще в начале 80-х годов прошлого века, с целью углубления дружеских, конструктивных и партнерских взаимоотношений.

Хороший солнечный ноябрьский день настраивал на бодрый игровой настроение. Прийти посмотреть игру пришли не только коллеги футболистов, а также жители города.

Голевые моменты не заставили себя долго ждать. Не прошло и трех минут от традиционного свистка арбитра, который начал матч, как хозяева поля - закарпатские таможенники, быстро атакуя с правой и переводя мяч на левый фланг, метким выстрелом открыли счет.

Игра имела достаточно быстрый и насыщенный темп, зрители смогли видеть не только голевые моменты, но и их профессиональную реализацию.

Результат футбольного поединка: 2:2. Итак, победила дружба, как и на границе - победителей и побежденных нет, а есть защита интересов государства и умение профессионально выполнять свою работу.

Чопская и Захоньская таможня: 2:2 (ФОТО) (митниці) (unnamed (1))
Чопская и Захоньская таможня: 2:2 (ФОТО) (митниці) (unnamed)
Чопская и Захоньская таможня: 2:2 (ФОТО) (митниці) (unnamed (5))
Чопская и Захоньская таможня: 2:2 (ФОТО) (митниці) (unnamed (4))
Чопская и Захоньская таможня: 2:2 (ФОТО) (митниці) (unnamed (3))
Чопская и Захоньская таможня: 2:2 (ФОТО) (митниці) (unnamed (2))