Погорелов возглавил избирательный штаб Тимошенко в Ужгороде

Uzhgorod.in  8 мая 2014 18:04  75369011 969851
Погорелов возглавил избирательный штаб Тимошенко в Ужгороде

Информация, которую должен Uzhgorod.in еще раньше и которую опровергали в местной «Батькивщине», подтвердилась.

Андрей Погорелов - сын уже бывшего Ужгородского городского главы Виктора Погорелова - назначен руководителем окружного избирательного штаба кандидата в Президенты Юлии Тимошенко. Речь идет о округе 69 - Ужгород и Ужгородский район.

Эту горячую информацию сообщил Uzhgorod.in руководитель фракции «Батькивщины» в Ужгородском городском совете Василий Гнаткив. Он сказал: «Говоря мягко, я в шоке. Думаю, в ближайшее время будет заявление от фракции».

Напоминаем - на днях руководителем штаба был назначен Антон Ливринц - руководитель фракции «Батькивщины» в Закарпатском областном совете. Очевидно, что-то изменилось «наверху».

К слову, во время бурных событий Андрей Погорелов был замечен на ужгородском АнтиМайдане, среди так называемых "титушек". 

А вот, кстати, фотография с ужгородского АнтиМайдана на площади Народной 25 января.

Погорелов возглавил избирательный штаб Тимошенко в Ужгороде (3i3g5037_fit_content_width)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (9)

Вася  12.05.14 17:33

Виженіть з партії балогівця Шекету.


Местный  09.05.14 17:09

Соликамский пересыльный лагерь "Белый лебедь".


Капсуль  09.05.14 12:08

Не обижайте Андрея и его шапку. Эту ушанку ему подарил папа на его совершеннолетие, а папа в свою очередь привез её из зоны, где провел 7 лет из 9, которые ему дали махинации в ужгородском горисполкоме.


Вася  09.05.14 10:34

Ну теперь бешеный успех с таким персонажем жульке просто гарантирован! Гнаткив может и пузырь, но рыг- взяточник и бездельник Погорелов джуниор - отличный выбор! гг


Марина  09.05.14 10:17

Вже декілька років фракція Батьківщини нічого не робить ні в Ужгороді , ні в Закарпатті на імідж Юлии Тімошенко . Просто займалися своїми питаннями, думали,що її не скоро випустять. Авторитетів у фракціями нема. Потрібна перезагрузка в багатьох регіонах. Місцеві запродались Мукачеву . Каменяш не хоче проти стоять почались перемовини. Гнатків дійсно пузир .


Умка  08.05.14 21:53

ой а хто це на ужгородському антимайдані в шапочці? :)

http://uzhgorod.in/ua/novini/2014/yanvar/yak_uzhgorod_trisnuv_navpil_foto


Торпеда   08.05.14 21:49

Хто такий Гнатків ? Запроданець навіть не зміг пройти в Ради по мажорітарці . До речі Каменяш так опутив Ю.В . На выборах . Що в ужгородску. Раду прошли тільни списочники. Ці ПАДЛО опустили Тімошенко нижче плінтуса. Андрій був в партії Гайдука завжди , а він з Ю.В. Та не продавався мукачеву. Андрій вперед ми за Ю.В. З тобою.!


***  08.05.14 19:51

ЦЕ --за нею АКЦІЇ нафтоенергоінвест ? , Хто дасть відповідь із висуванців , куди полділись ; акції НАФТОЕНЕРГОІНВЕСТ за 90 - роки!


льоня  08.05.14 19:49

що змінилося?Юлька сиділа?(авторитет!)Погорелов сидів?(авторитет)домовленості і бабло!Гнатків сирота не встих накрасти тай занести недали му!(Біда за бідов купив коня і то з п...ов!Революціонери ху....ві!