Главный городской ГАИшник пришел на Холм Славы с георгиевской ленточкой (ФОТО)

Фото - uzhgorod.in  9 мая 2014 14:28  168969049 1769886
 Главный городской ГАИшник пришел на Холм Славы с георгиевской ленточкой (ФОТО)

Руководитель ГАИ в Ужгороде Алексей Спивак принял участие в небольшом марше на Холм Славы (напомним, официальные массовые мероприятия в областном центре отменили, но нашлись те, кто организовал марш.

Господин Алексей пришел в форме, на которой различные символы: и патриотическая желто-голубая ленточка, и именно георгиевская, которую кое-кто склонен считать знаком провокаторов.

Активисты, которые были на Холме Славы, и пришли чтобы позаботиться, чтобы провокаций не произошло, упрекнули служащего и попросили снять ленточку, конечно, не желто-голубую.

Алексей Спивак отказал.

На понедельник готовится обращение патриотически настроенных организаций к руководству милиции с требованием освободить Спивака из органов.

 Главный городской ГАИшник пришел на Холм Славы с георгиевской ленточкой (ФОТО) (3I3G2134)

.

 Главный городской ГАИшник пришел на Холм Славы с георгиевской ленточкой (ФОТО) (3I3G2135)

.

 Главный городской ГАИшник пришел на Холм Славы с георгиевской ленточкой (ФОТО) (3I3G2137)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (17)

ТТшник  12.05.14 15:36

Вот попомните мое слово - будет он начальником Всеукраинского ГАИ, как только придет время!..


марія  11.05.14 21:26

Бо Шуфрич ще та продажна гнида і вашим і нашим. Вічно пристосується до влади . Рівнятися на Шуфрича себе не поважати.


марія  11.05.14 21:19

То гнати го у шию кабана. Всякий кополець туй буде з колорадськими ленточками шлятися Куда влада позерать вон його з роботи. То туй на Закарпатті яка у чорта перемога. Траур по убитих у войні з двох сторін бо много погибло у нас людей.


В.П.  11.05.14 20:31

Молодец Алексей! Настоящий мужик, не побоялся всякой нечести! В годы Великой Отечественной войны 2021 украинцев (Русских - 7998 ) стали героями Советского Союза. Они победили фашистов! А сегодняшнюю шпану, подняшую голову, ждёт известный конец. Слава Закарпатским Патриотам!


до "проти колорадів"  10.05.14 0:36

Ветерани не відмовлялись чіпляти стрічку, а просто боялися. Особисто говорив з декількома з них... Вони воювали під червоними прапорами, для них це є символом перемоги. Як всі швидко в нас в патріотів перефарбовуються, як швидко втрачають пам ять... І чого це так "патріоти" панічно бояться смугастих стрічок? Якісь лякливі хлопці. Аж смішно. Побачили і вже обісралися... Бігом треба знімати і по всіх сайтах писати. Йой як СТРАШНО!!! Хлопчики заспокійтеся, ніхто вас не ображить, ви й так вже ображені Богом і розумом, якщо до вас не доходить ЧОМУ людина одягнула дві стрічки.


Злий  09.05.14 23:16

Що ви причипились до людини? Галичани звиздуйте у Галичину . Туй. европейські демократичні традиції , хочу Гаті довгі ношу, хочу ккурті ношу , це не гітлерюгент. Глохніть бо варушці вже не стерплять цієї херовини.


проти колорадів  09.05.14 22:28

Сьогодні по всій Україні навіть ветерани відмовилися чіпляти Георгіївську стрічку в зв’язку з відомими асоціаціями. А всесвітня емблема червоного маку в пам’ять загиблих воїнів більше би пасувала до жовто-блакитної стрічки. Не дай Бог у нас почнуться якісь заворушення, то тепер зрозуміло чого нам чекати від своєї міліції. Судячи по коментам, у нас теж немало прихильників "колорадів", тоже в рашу хочете?


Циркачам 123, масти ліжи  09.05.14 21:43

" эту ленту носят террористы на востоке, это их символ - одевает её. Это значит что человек их морально поддерживает.".
Вони і чорні шкарпетки носять, білі майки.. що будемо робити? Всіх, хто буде помічений в такому нижньому звільняєм з роботи? Або в Україні диктатура і вже є перелік того, що носити неможна? Шуфрич в Київі мав таку стрічку і клав він на тебе бо має право носити те, шо вважає запотрібне. Розумієш?


масти ліжи  09.05.14 21:01

не хотел снять признак зеленого человечка - снять с должности. ничего личного - ибо оба решения принципиальны


2221  09.05.14 19:52

Опять у новых начальников РОЖА на ЖОПУ похожа.


Михаил  09.05.14 19:22

Молодец ! Не ожидал от такого человека проявления смелости в выражении своих чувств. Уважение ...


ФК Говерла  09.05.14 18:44

шановні націонал-фашисти, ви забули ще вказати на те, що на прапорі ВДВ, що несли перед колоною, була зображена "жахлива" Георгіївська стрічка. Мабуть ветранів-десантників треба заарештувати як сепаратистів, а може це десант путіна!!!


Маша  09.05.14 18:21

яка спаплюжена память? От провокаторы чертовы! скажите теперь мне что менты не медведчуковско-жулькины предатели!


До ДК Ужгород  09.05.14 18:12

А як щодо спаплюдженої пам'яті дідів та дуже патріотичних гасел на кшалт "москаляку на гіляку", які лунали ще задовго до подій на Сході України? Скалку в чому очі бачимо, а своєму ціле дерево не помічаємо? Може пригадаєетет події на 9 травня на Львівщині минулих років?


ДК Ужгород  09.05.14 16:04

До "Олени"
В теперішний час свастика символізує фашизм, хоча насправді свастика від слова свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Якщо я одягну пов'язку з свастикою, то я буду фашистом?
Зараз георгіївська стрічка на Україні символізує симпатію до сепаратистів, до тих хто хоче розколу країни. Цим вчинком Співак плюнув у вічі своїм колегам, які борються з сепаратистами на сході. Співак спаплюжив пам'ять співробітників міліції та інших "силовиків", які загинули від рук цих нелюдів.


123  09.05.14 15:46

Ну да, надо снимать. Это позиция человека. Одно дело, когда ленточку ветераны одевают, что с них возьмешь - это пару лет было для них символом победы. Другое дело когда чиновник, зная что эту ленту носят террористы на востоке, это их символ - одевает её. Это значит что человек их морально поддерживает. И его надо снимать. Потому что он предаст.


Олена  09.05.14 15:24

Молодець Олексій! Не злякався хвореньких псевдопатріотів! Підтримую! Це не символ сепаратизму, а символ пам"яті та поваги до Великої Перемоги!