Четвертое поле «Авангарда» заработало по назначению (ФОТО)

Информационный отдел ФК "Говерла", Фото: LOBDA  3 июля 2014 11:00  14873471 074335

Четвертое поле ужгородского стадиона «Авангард», которое несколько лет оставалось пустым, благодаря усилиям руководства ФК «Говерла» было использовано по назначению, - сообщает официальный сайт ФК.

Напомним, что на нем состоялся очередной тур между двумя городскими командами - «Белфастом» и «Солнечной энергией».

Обе команды показали хорошую содержательную игру, ряд голевых моментов были у обоих ворот, но судьбу матча решил единственный гол, который в середине второго тайма сумел провести коллектив «Белфаста».

В перспективе на этом поле и следующие домашние матчи будет проводить коллектив «Белфаста».

Касаемо состояния поля, то здесь нужно еще хорошо поработать, чтобы травяной покров был качественным, а также ровным.

Фото - LOBDA

Четвертое поле «Авангарда» заработало по назначению (ФОТО) (Авангард.4поле) (10)
Четвертое поле «Авангарда» заработало по назначению (ФОТО) (Авангард.4поле) (2)
Четвертое поле «Авангарда» заработало по назначению (ФОТО) (Авангард.4поле) (3)