УЖГОРОДОМ РУКОВОДИТ ЩАДЕЙ

uzhgorod.in  24 февраля 2014 14:10  59761730 962539
УЖГОРОДОМ РУКОВОДИТ ЩАДЕЙ

За избрание секретарем Ужгородского городского совета Виктора Щадея - 40 голосов из 41 депутата. Против - ноль, воздержался 1 - Щадей.

Он берется за председательство на сессии и поклялся, что сделает все возможное, чтобы улучшить ситуацию и работать максимально прозрачно и приглашать горожан на сессии.

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (9)

Анна  24.02.14 18:45

Нехай його "чесні" очі вас не обмануть.Кар'єру зроблю.Любим методом.Ось і настала можливість показати себе.При всіх минулих мав свій зиск.і тут хоче нагрітись.Ну-ну....Яке їхало-таке й здибало....Жаль...


Щадей - всьому голова  24.02.14 15:50

40 проголосували "за". А тепер по тих 40 пройтися хто скільки земельки взяв у свій час і у кого "чесний" бізнес. Плазуни та пристосуванці, жоден не посмів щось заперечити. Рабська нація! Ви на ЦЕ заслуговуєте!


Ужгородец  24.02.14 15:42

Это полный п.....ец!!!!!!!!!!!


Біка  24.02.14 15:24

Дитину до влади допускають, яка в кафе правда гралася пістолетом та стріляла в стелю


123  24.02.14 15:01

И вообще - первым приказом Щадея (раз уж на то пошло) должен быть приказ о снятии всех этих рекламных биллбордов, которые уродуют Ужгород. Тем более там писали, что многие вообще не платят за них. Вот те, кто не платит - пойти и сразу срезать и выплавить из них люки на дороги. И снять эти, которые наделали вместо заборчиков возле Украины и еще натыкали возле 16-ти этажки и на 8-го Марта. Пока революционная эйфория то всё поснимать.


123  24.02.14 14:58

Идите опять горланьте и протестуйте и требуйте нового мера. Какая же импотентная в Ужгороде оппозиция если Щадей это самый достойный и умный, кого они смогли выбрать. Ну это ж надо городом руководить. Это ж не шутки.

А что вообще случилось с оппозицией времен оранжевой революции? Раньше всех знали, все были на слуху. Я вот сейчас вообще никого из оппозиции вроде бы и не знаю, кроме Щадея и Буланова. Но про Буланова я только имя знаю, потому что часто вспоминают. Ни кто он, ни что делает не знаю. А больше так вообще никого вроде бы и не знаю. Куда вообще делись все эти оппозиционеры, что раньше были?
За кого ужгородцам на выборах голосовать если они никого не знают? Будут за того, кто больше денег даст или кто больше плакатов своих по городу развесит?

Идите Солонтая найдите что ли. Но он то по Киевам лазит, то в Донецке выплывал на встрече местных оппозиционеров.


123  24.02.14 14:48

И за это вы бегали на митинги по городу и снимали Ледиду и Погорелова? Чтобы сделать Щадея мером? А вас, протестующих, хоть спросили? Или депутаты сами между собой порешали?


Читачка  24.02.14 14:47

довоювалися..