Харченко сдает всех (ФОТО)

uzhgorod.in  22 февраля 2014 17:39  549461591 862399
Харченко сдает всех (ФОТО)

Сергей Харченко в присутствии представителей Правого сектора написал заявление про отставку.

Начальник  Чопской таможни Сергей Харченко «сдал» главные транспортные коридоры контрабанды через подведомственную ему структуру.

Главное требование к нему - на протяжении суток он должен покинуть область.

Харченко сдает всех (ФОТО) (3I3G3314)
Харченко сдает всех (ФОТО) (3I3G3325)
Харченко сдает всех (ФОТО) (3I3G3335)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (8)

Кос  25.02.14 1:02

Самосуды показательные не над теми устраиваете !


Саша Антал  23.02.14 19:22

Автомобілі Ростислава Пиляєва- АА-11-06- Ленд Ровер, АА-11-05- Лексус 350


Саша Антал  23.02.14 19:19

Ростислав, про якого говорить Харченко- це Ростислав Пиляєв


Патріот.  23.02.14 9:53

Ще одну гниду треба піймати. Голову Середнянської селищної ради. Крицьгого емеріха тітусовича. Ця скотина перейшла з регіонів в Удар.


Погрелов  23.02.14 8:30

Рата під-р кричить а сам накрався


Арсен  22.02.14 23:29

Пiдери, я завтра з братами завiтаю до Щадея котрий в своI надцять нагсекретарював у ужрадI чорножопИй I за х.. Й пiдвiшу Качура на боздошI тодi ваш балогiвський малолiтнIй сектор розбiжеся, бо як нI , то балоги тоже мають блага I синiв , дочок, яких тоже можна бiля ОДА засвiтити , прикрiпити I обригати!! Прекращайте безлад у мiстi, бо всьому э межа, в УжгородI у краiнi треба спокiй I порядок , бо ще э тямущI люди яким уже надоiдають цI показовI демонстрацii самосуду!


дима  22.02.14 18:38

чето трепортер не может позицию своего пастуха раты где это политическая .... шалава?? У него !!!!!!пол-города нечестным путем недвижимости у города отжато! весь Корзо, напртоив зел базара чето стрит, на белочке, бассейн.... продолжайте список кто знает!


партизан  22.02.14 18:16

Пацан у 30 років став начальником митниці.Це пасинок Клименка.ВСІХ НА ШИБЕНИЦЮ!!!