«Отстрел» «оленей» начался (ФОТОФАКТ)

7 декабря 2014 11:30  254786527 1687452
«Отстрел» «оленей» начался (ФОТОФАКТ)

Ужгородцам надоело взывать к совести хамовитых водителей. Со вчерашнего дня неправильно припаркованное авто будет украшено соответствующей наклейкой, дабы всем было видно, с кем имеют дело.

«Для первого дня неплохо:
1. Звонят и пишут волонтеры и организации. Предлагают помощь, просят наклейки. Сразу сообщаю, что мы их не продаем, а даем бесплатно не больше пяти наклеек в одни руки. Себестоимость 6.25 грн/штука. Диаметр 30.5 см. Печатали в SHARK.
2. Дастор и Эпицентр - Клондайк нарушителей. Одного прогонишь - сразу паркуется другой. Одну голову отрубишь - вырастает другая.
3. Двое нарушителей - патриоты с Украинскими флагами и с флагом ЕС. Это самое большое разочарование за сегодня.
4. Лично общался с двумя водителями - нарушителями. Один перепарковался, другой нет. О нем надо написать отдельно.
5. Дастор, черная SKODA Oсtavia номер АО 4595 АТ (на фото). Водитель - красавец: -Ты хто такой? -Пред'яви документи! - Чому розмовляеш по-руськи? И дальше в таком же плане. Не матюкался, не хамил, но вел себя нагло. Показал какую-то справку и пошел в магазин. Типа разговор закончен. Ну, закончен, так закончен. Наклейка на стекло и фото здесь.
6. Не знаю, как быстро бы я заметил такую наклейку на своей машине. Все нарушители, кого я дождался, уезжали с парковки с наклейкой, так и не заметив ее. 
7. Общался с настоящим инвалидом - автомобилистом. У него нет на машине знака Инвалид. Так что заранее прошу простить если реальный инвалид попадет под раздачу», - к акции можно приобщиться через соответствующую страницу в Фейсбук.

«Отстрел» «оленей» начался (ФОТОФАКТ) (13228_775246122528692_8474843508410379292_n)
«Отстрел» «оленей» начался (ФОТОФАКТ) (10403557_775246169195354_5234268679021735891_n)
«Отстрел» «оленей» начался (ФОТОФАКТ) (10641007_775246115862026_1761596764250400719_n)
«Отстрел» «оленей» начался (ФОТОФАКТ) (10847805_775246152528689_2166381666913111575_n)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (16)

Віктор  09.12.14 22:28

Ріспект вам народ. Головне щоб по морді ніхто не надавав....


Валерос  09.12.14 20:48

Смените текст на наклейке..... "неправильно паркуешься...жди правый сектор"!!!!!!!!! И все будет чудненько!!!!!


Рус  09.12.14 20:10

Давно мріяла зробити такі наклейки, не було однодумців....молодці


мешканець  08.12.14 11:52

Особисто бачив як в Угорщині під час паркування інвалідів на спеціально відведених місцях людина виймала з бардачка і клала на панель на видне місце знак "інвалід". Це вирішує всі питання стосовно неафішування своєї інвалідності і унеможливлює складення протоколу працівником ДАЇ.
А на рахунок того, що не тільки такі порушення потрібно "обклеювати" - згоден на всі 100%. Треба це робити у випадку будь-якого порушення правил.


Слава Україні!  08.12.14 11:47

Активісти - МОЛОДЦІ!!! Бо словами не доходить, сама ганяла таких не раз. А тим кому це НЕ подобається, хай згадає як він дисципліновано паркується за кордоном, в чому я переконана, а тут строїть з себе якесь цабе. Машина і ваш теперішній статус не грає ролі - це все минає, а совість все памятає! І ще тим хто збирався "морду бити", а якщо дівчина ліпить теж будете бити?


І я інвалід  08.12.14 10:31

авто не маю, тому проблема бидло-паркування на місцях для інвалідів мене не зачіпає.
АЛЕ я елементарно не можу пересуватися по вулицях Ужгорода, бо олені паркуються і на тротуарах і на пішохідних переходах. Вам, у кого все добре зі здоровям, цього не зрозуміти


ференц  08.12.14 10:14

клеить надо на лобовуху! а дебилам которые здесь критикуют что то и сказать то нечего....дебилы...


Українець  08.12.14 8:17

Пан Русін правий! Треба всіх цих інвалідів знищувати фізично! Починати прямо на парковках! Мені наліпили цю х-ню... паскуди! Сидіть дома і не висовуйтесь!


Парковка для інвалідів - Ужгород  08.12.14 0:36

до Я Інвалід: Зрозумів, що ви паркуєтесь на місцях для інвалідів і в цей самий час ви не хочете щоб всі знали, що ви інвалід. Випадок незвичайний.
Порада 1. Не паркуйтесь на місцях для інвалідів і тоді ніхто не дізнається що ви інвалід.
Порада 2. Тримайте в бардачку знак ІНВАЛІД і викладайте його під лобове скло тільки коли паркуєтесь на стоянці для інвалідів.
Нагадую, що за паркування на інвалідних місцях без належної позначки на машині передбачено штраф від 255 грн.
Якщо у Вас є питання або коментарі прошу звертатись до нас через сторінку у фейсбуці.


Захисникам приватної власності  07.12.14 21:35

пан Русин, а якого біса ваша "приватна власність" стоїть там, де їй це заборонено, і тим самим заважає іншим людям?
В цивілізованих країнах таку приватну власність забирають евакуатором на штрафмайданчик. Але у нас наразі держава про це не дбає, тому люди і вигадують різні способи, типу наліпок


Я інвалід  07.12.14 18:40

Я теж інвалідка маю посвідчення і вади,але клеїти наклейку на свою машину я не хочу,не приємно мені шоб всі знали і тикали пальцем,і я теж паркуюсь на інвалідних місцях....як бути як в мене появиться така наліпка і я попаду до рук фотокора...мені вибачень не буде досить...це чіпляє мій стан.


Русин  07.12.14 17:40

Прикосновение к чужой собственности - при определённых обстоятельствах трактуется Законом Украины как посягательство на такую (чужую) собственность..
Тот же закон позволяет владельцу такой собственности (в данном случае - авто) принять меры по её, собственности, защите...
Другими словами - подошёл к чужой машине с наклейкой - получи по морде, а сверху наклейку...


Ужгородець  07.12.14 13:36

Інваліди на таких машинах не їздять.


ОНА  07.12.14 13:24

Милые друзья, вам их не прошибить. Машин у нас как грязи, а за рулем *ПАНЫ*,и на нас они плевать хотели.*Паркуюсь где и как хочу, а вы молчите, вы ,быдло безлошадное* Это их хобби по жизни.


СтопХам  07.12.14 13:12

Вы ерундой занимаетесь, клеить наклейку на заднее стекло!!!!! Надо лепить на лобовуху!!!! А если боитесь отхватить пи..ды, то не занимайтесь вообще этим!!! А в принципе идея хорошая и я её поддерживаю!!!!


Ужгородець  07.12.14 12:56

Шановні фотокори, а якщо власник авто має посвідчення інваліда. Тоді вам писок треба бити, де презумція невинуватості?