Милиция на Львовщине обстреляла и задержала группу закарпатского Правого сектора, возвращавшуюся с АТО

12 августа 2014 11:31  415176344 1677239
Милиция на Львовщине обстреляла и задержала группу закарпатского Правого сектора, возвращавшуюся с АТО

«Исчезла связь с одной из групп Правого сектора, которая возвращалась с АТО. Наши ребята возвращались из Донецка в Ужгород », - сообщил представитель Правого сектора Закарпатья Владимир Гласнер.

Он говорит: «По неподтвержденной информации где-то вблизи Стрыя их ждал УБОП и жестко "принял". Сейчас связи ни с кем нет. Пытаемся найти ... ». 

И вот несколько минут назад информация подтвердилась. Владимир информирует: «Группу Правого сектора Закарпатья при возвращении из зоны АТО жестко "принял" Львовский УБОП. Ребята возвращались домой с войны, после многих боевых операций и выполненных боевых задач. При задержании по ним был открыт огонь. Вот так Родина встречает своих героев? !! ». 

Как говорится, комментарии здесь излишни. Как известно, кроме войны на Востоке, продолжается необъявленная война некоторых представителей власти против патриотов, так и закарпатская милиция время от времени демонстрирует свое враждебное отношение к Правому сектору и периодически совершает шаги в рамках кампании дискредитации. Правый сектор, чьи члены сейчас воюют на Востоке добровольцами, проводили активные действия относительно люстрации в том числе милицейских рядов, боролись со злоупотреблениями людей в погонах и пр.

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (16)

Олександр-Запоріжжя  14.08.14 12:42

Судя по некоторьім коментам вата живет даже на Западной. И не удивительно, что в ПС полно русскоязьічньіх. Сдулись бандеровцьі и передали єстафету Востоку.


Аня  13.08.14 5:13

досить симпатичні в усіх розуміннях хлопці. Особливо Сачко! згідна із Маша.
а ще у них є чорнявий молодий. десь на фото на Сході з гранатометом - хороший.
Розумні толкові, МУЖИКИ.
але в родині не без потвори... на жаль((((


Знающий  13.08.14 1:34

милиция - заложники Шаранича, зарабатывающие ему на очередную ауди. кому война, а кому мать родна.


Роман  13.08.14 1:30

Міліція діяла згідно законодавства україни. Молодці


Маша  13.08.14 1:18

А мені вони подобаються! Особливо Сачко!


От і правильно  12.08.14 23:57

Націоналісти це лайно, яким не місце в сучасній європейській державі.
Лише демократія!


123  12.08.14 20:09

аффтора за такую писанина на кол посадить надо. тараканов из головы выведи


закарпатець  12.08.14 17:32

нефіг зі зброєю роз'їзжати та по будинку мера Садового стріляти - хай трохи поостинуть рочків по 15-ть, бо трошки прибуріли пацани


Гість  12.08.14 16:52

Сніжаночка-сепаратистка, по закінченню всієї цієї заворушки з тобою зв"язку не буде довічно.


татышо  12.08.14 15:12

Ой мля... с оружием. а воевать с наемниками даунбасскими им х-ем надо было? Пусть лучше Шараныч расскажет на какие деньги он Q7 купил, когда наши менты сами для АТО себе амуницию покупают, иначе голыми и босыми бы поехали?


Боб  12.08.14 14:51


тут думати.Шаранич...Медведчуківці бояться їх як вогню.


Пупкин Пуп  12.08.14 13:07

В свете последних событий (стрельба из Мухи по дому мэра Садового, другие диверсии не меньшего калибра), за любым передвижением нужно следить пристальнее... Чем и занимался УБОП Львова. Но интереснее другое: зачем в новостях нагнетать обстановку? Статья явно написана в обвинительной форме без фактажа, официальной информации... Допустим картину: Едет группа вооруженных людей в форме, выстрелами в воздух ей милиция предлагает остановиться. Останавливаются. Для идентификации их задерживают (проверить, не диверсанты ли, документы на оружие и проч). Обычная ситуация в военное время.


Снежанна  12.08.14 12:50

Сейчас связи ни с кем нет. И ближайшие 15 лет не будет.


Люди Лохи...  12.08.14 12:34

...Як інакше пояснити 55% у олігарха. Я не буду захищати і критикувати ПС в даному випадку, але якби громада була розумна, освідчена, то знала б, що кожна цивілізована країна світу та європи колись була відвойована і побудована НАЦІОНАЛІСТАМИ! Бо саме вони є гарантами і борцями за життя і права Нації. Але наш народ, в якого досі є коріння комунізму і совка, цього не знає... і продовжує голосувати за демократів, лібералів, комуністів і прочу херню... . Вас шановні в майбутньому, ще чекають сюрпризи до яких ви не готові, і про які ви навіть і не думаєте, в силу свого обмеженого інтелекту.


Чесному Гласнеру  12.08.14 12:21

Сьогодні зранку у Стрию на одному із залізничних переїздів було затримано 13 членів закарпатського «Правого сектору» з величезним арсеналом зброї та військового начиння. Про це редакції повідомило джерело у правоохоронних органах краю.
За словами правоохоронця, «правосекторівців» спочатку зупинили за порушення правил дорожнього руху. Відтак кілька їхніх автівок спецгрупа затримала поблизу одного з переїздів у Стрию н Львівщині. Такого накопичення зброї у цивільного населення правоохоронці давно не бачили: окрім кількох десятків автоматів «Калашникова», представники «Правого сектору» везли на Закарпаття протипіхотні міни, бомби, вибухівку, холодну зброю та міномети.


Снежанна  12.08.14 12:18

Правый сектор снова стрелял в милиционеров? Беспредельщики.