Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО)

7 октября 2013 14:21  40747494 1048248
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО)

Участники символического «митинга-реквиема» на Народной площади, во время которого более полусотни горожан зажгли «поминальные свечи», опровергают, что это были «похороны площади».

Сдаваться несогласные с планами реконструкции не собираются. И свечи зажгли в знак прощания с определенными иллюзиями, как вот относительно, к примеру, способности власти прислушиваться к обществу, а также его готовности действовать в рамках закона, а не силовыми методами.

Дело уже приобрело всеукраинский резонанс. В частности, и по поводу субботнего инцидента, когда арестовали защитников площади и продолжили работы. В то же время, как убеждены участники акции, утверждение о том, что община проиграла «Битву за Народную», является по меньшей мере преждевременным. Так сказали в эфире телеканала «Интер», но защитники площади говорят: сопротивление продолжается. В последние дни на защиту Народной уже выступили несколько политических сил, выразил свою позицию и председатель Закарпатского областного совета.

Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (063)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (055)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (088)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (123)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (104)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (071)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (090)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (117)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (111)
Вчера на Народной хоронили не площадь (ФОТО) (реквием) (129)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (10)

777  08.10.13 11:09

Правда переможе.


321  08.10.13 8:56

Павлей, старый пенёк, успокойся! Иди проектируй вбиральни. Это у тебя отлично получается!


читачка  08.10.13 6:25

Не розумію, ну що в тому такого? гроші і так і так роздерибанять,а місто хоч матиме нормальну площу. Так,можна на ті гроші і ліхтарі і лавиці, і смітники,але вже площа так площа, навіщо з того здіймати таку бучу????? чесслово не розумію,адже буде набагато краще,ніж тепер. Кому цей шум потрібен? Невже реально балога так накрутив пару сопляків,що треба тепер не зважати на думку інших,і виходить дійсно - думка 20 активістів = думка міста?? маячня.
А святкування міста,шановні активісти,до речі,можна було б розрекламувати краще,а не один раз,бо не всі знали,де і коли проводитимуться заходи. це ВАМ ганьба. Не там свічки кладете


Алішер  07.10.13 21:57

А потім свічки поскидали не у смітник, а просто в парку поряд. "Краса"!


антивор  07.10.13 16:38

Сумасшедший павлей окончательно и бесповоротно слетел с катушек. Думает, что никто не видит как он с одного адреса комменты строчит, хамло ратыно.


адмін  07.10.13 15:48

попереджаємо: поширення численних коментарів з однієї IP-адреси і під різними ніками буде мати за наслідок, окрім їх видалення, бан користувача. спасибі за розуміння.


ужгородцы  07.10.13 15:27

Красиво как. Прям как празднование Пасхи. Осталось корзинки принести.

Вообще больше похоже на похороны своей проигранной Битвы за Народную. Поигрались в революционеров, потом пришла милиция и всех выгнала из песочницы по домам.


Сакрум  07.10.13 15:11

Дякуємо, організаторам. Полум'я свічок очистили скверну карми недолугості, котра висіла останні 20 років над площею Народною. Далі життя піде нормально. Велику справу ви зробили навіть не розуміючи, що робите


Сакрум  07.10.13 15:10

Дякуємо, організаторам. Полум'я свічок очистили скверну карми недолугості, котра висіла останні 20 років над площею Народною. Ділі життя піде нормально. Велику справу ви зробили навіть не розуміючи, що робите.


Аквариум  07.10.13 14:38

"В Ужгороді на площі Конюха поставлять свічки за упокій площі Народної" - Закарпаття Онлайн.
Все предельно ясно, что они хоронили. А то, что против реконструкции всего 20 человек - это мнение общественности, которое "не накрутишь" на своем сайте. Уплатите штрафы за хулиганство и Добро пожаловать в реальность.