Милиция отпустила четырех ромов-насильников, которые поиздевались над студенткой

23 октября 2013 09:21  119848929 949690
Милиция отпустила четырех ромов-насильников, которые поиздевались над студенткой

Вчера вечером в милицию Ужгорда обратилась 19-летняя студентка УжНУ, которая сообщила, что около 15.00 в парке «Спартак» четверо неизвестных ромов с применением физической силы изнасиловали ее. После ромы ее повторно изнасиловали, вблизи улицы Канальной. После чего украли у нее мобильный телефон.

Милиционеры оперативно нашли насильников - четырех безработных цыган. После того, как их опросили, правоохранители отпустили на волю злоумышленников.

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (9)

828  22.11.13 0:15

Что сейчас слышно по этому делу? Знает кто?


грозный пацан  26.10.13 23:18

Менты совсем совесть потеряли.


Ужгородець  25.10.13 15:46

Дійсно схоже на неправдиву історію,бо у нас якщо шось таке стається то все місто "гудить" про це...Але все ж таки,якщо не дай Бог , це правда то я підпишусь на те щоб зробити самосуд над цими виродками...


КоординаторУДПНИ  24.10.13 7:15

У кого есть контакты потерпевшей студентки-прошу сообщить мне: [email protected]


Serg  23.10.13 21:39

Это провокация,или менты ум отсутствующий потеряли....


Ужгрод  23.10.13 19:57

Теперь только один вопрос: это правда или нет?


настя  23.10.13 14:28

А почему отпустили? Цыган надо ставить на место, а то в последнее время они совсем обнаглели. Очень сомневаюсь, что будет справедливое решение. Скорее всего бедную девушку обвинят в изнасиловании. Любой грязный цыган из табора имеет такую правовую защиту, что простому ужгородцу и не снилось. недавно несколько цыган избили женщину где-то в районе Бама, и что, пока женщина обратилась в милицию, уже оказалось, что на нее заведено уголовное дело, цыгане оказывается первыми успели на нее подать заявление, при этом адвокат женщины посоветовал ей просто откупиться от них иначе цыгане еще и будут преследовать ее. Так, что закон защищает их, цыгане же вымирающая нация


cccp  23.10.13 11:55

Не могу поверить, или не все так чисто или...
Будь это моя дочь то я бы их убил!!!!! (и ментов тоже)!!!!


777  23.10.13 10:35

В Москве азер пацана зарезал и смотрите что из этого вышло. А у нац цыгане студентку изнасиловали и всем по барабану. Не народ а БЫДЛО. С чем Вас и поздравляю - Ужгородцы