«Говерла» — «Заря»: ничья и сухие ворота

Матч оказался напряженным и при полном преимуществе хозяев — и территориально , и по моментам. 100 % моментов в матче было 3: 2 у Говерлы, и один у Зари.

Уже на 5 минуте ужгородцы открыли счет: после паса с левого фланга Люлька ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря. Однако подыграл себе рукой при приеме и арбитр отменил взятие ворот.В течение первого тайма Заря играла вообще без моментов, отбиваясь на своей половине поля.

Несколько оживились луганчане во втором тайме: в начале и середине. Яркий момент в Заре был после удара Данило, который с 15 метров попал в крестовину.В Говерлы также был еще один момент: с 3 метров Буяльский не попал в ворота .Между тем, Говерла уже третий матч подряд не пропускает, и не проигрывает, набирая за3 матча 7 очков.

Источник: Мукачево.net