В Ужгороде - очередной взяточный скандал?

20 ноября 2013 16:26  146451327 752090
В Ужгороде - очередной взяточный скандал?

О взятке сообщили... на сайте горсовета. 

"Сегодня с целью компрометации городской власти во время заседания комиссии по вопросам защиты прав ребенка, гражданином" Х " была спровоцирована дача взятки заместителю городского главы, управляющего делами исполкома Даниэлле Геворкян", - сообщение с таким текстом сегодня разместил официальный сайт Ужгородского городского совета.

Там сообщают: чиновница вызвала сотрудников органов внутренних дел и прокуратуры для фиксации этого случая. По данному факту ведется расследование.

На прошлой неделе на горячем поймали работника муниципальной полиции горсовета, а уже на этой неделе его руководителю мэр cделал выговор.

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (7)

Папа  20.12.13 5:57

25.12 в э городском суде судьёй Данко будет рассматриваться дело "о хулиганстве" - приглашаю всех желающих на этот цирк !! Возмущаетесь, что в 42 садик берут только за деньги и пишите жалобы ?? Так на Вас лучшая подружка заведующей состряпает дело о хулиганстве (ну со взяткой как то не прокатило, хоть что то но состряпаем называется). Поскольку пока что судья на больничном советую перезвонить и уточнить будет ли заседание, приглашаю всех желающих и журналистов. ТОТ САМЫЙ ПАПА !!!


ужгородець  23.11.13 22:22

геворкян-ти сама ходяча провокація,


Ужгородка  23.11.13 20:37

В ужгородс. садиках давно уже беспредел ! Регулярные поборы , даже в Киеве намного меньше денег здают , а зарплаты вразы там больше ! Заставляют деньги здавать , а потом говорят родители сами хотели деньги здать. Как мне с зарплаты 1400 грн. за двоих детей каждый раз по пол зарплаты отдавать? Почему садиками не займется прокуратура ? И ли прокурорские дети ходят бесплатно ?


]]]  22.11.13 12:47

Це її чоловік хотів забрати сквер. Ну і кадри в міськвиконкомі, УЖАС. Прийде РАТА і все почистить знов. І правильно зробить. Подивіться , управляють службами то секретарка то слюсар и тому подібне.....


Fktrcfylh  22.11.13 10:40

В Ужгороде семью заявившую о вымогательстве в садике - решили запугать органами опеки !!
В Ужгороде заместителя мэра пытались подставить на крупной взятке
http://ua-reporter.com/novosti/143966
Я ЭТОТ ПАПА !! Контактный телефон: (063)1715683
СТАТЬЯ заказная - комментарии ограничены !!! И я по судам затаскаю этот интернет ресурс !!!
Мы неоднократно писали жалобы на коррупцию в садике, их откровенно игнорирует мэрия и прокуратура!!! В итоге написали уже на меня и жену, что мы плохие родители, а я видите ли ругаюсь, что в садике холодно - ОТОПЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ и РЭКЕТ !! )))


мешканка із Достоєвського  20.11.13 19:59

це випадково не її родич хотів забудувати наш сквер??


ГЕВОРКЯН-взяточница  20.11.13 19:54

что история повторяется?
где-то год назад на неё даже протокол по коррупции сложили и направили дело в суд. Бегала в суд как на работу, наверно порешала, а теперь взяла снова денег, хотели менты взять на по личном и взяли, только поняла что уже и посадит могут и порешала с ментами типа перекрутить наоборот - какбы гражданин провоцировал её на взятку. Чё творится.. менты страх вообще потеряли