Ужгородцам безразлична евроинтеграция?

uzhgorod.in  22 ноября 2013 12:32  21551477 752243
Ужгородцам безразлична евроинтеграция?

На площадь Театральную в областном центре на митинг в поддержку евроинтеграции и в знак сопротивления распоряжению правительства приостановить подготовку Украины к ассоциации с ЕС пришло несколько десятков ужгородцев.. Значительную часть из них составляли журналисты. К сожалению, не все желающие смогли попасть на митинг сегодня, ведь большинство в это время еще на работе.

Впрочем люди, которые в соцсетях созвали граждан, подчеркивают: все равно не надо быть равнодушными и приглашают прийти в воскресенье, 24 ноября, в 13.00 снова на Театральную.

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (7)

наблюдатель  25.11.13 0:27

майдауны так стремятся в ЕС что не понимают что ЕС это гомосексуализм, это запрет маму называть мамой, это сланцевый газ это Ювенальная Юстиция - смогут отбирать ваших детей и делать на них бизнес. Читайте!


Юрій  23.11.13 0:34

Так, люди, закарпатцям байдуже. У неділю прийде кілька людей, але не навалиться ціла площа. А знаєте, чому? Бо вони бидло.


обидно  22.11.13 22:47

Какая евроинтеграция, товарищи?! Речь идет всего лишь об ассоциации. Турция подписала соглашение в '60 году и до сих пор никто ее в Европу не взял. Посмотрите на опыт таких стран как Греция, Прибалтика.
К нам придет ПРОПАГАНДА гомосексуализма, простите, но мне не хочется, чтобы мои дети считали, что дядя+дядя это хорошо. Не хочу законов которые разрешают гомосексуалистам усыновлять детей, которые тоже станут такими же (против геев ничего не имею против). Не хочу чтобы ювенальная юстиция отбирала по пустякам детей у нормальных родителей.
Не хочу в НАТО. Не хочу, чтобы тут добывали сланцевый газ, который отравляет подземные воды. Не хочу, чтобы на наших плодородных землях выращивали ГМО.
Вы думаете, что поедите в Европу на какую -нибудь классную высокооплачиваемую работу? Да кому мы нужны? Все туда едут чернорабочими. Как в 90х все бредили Америкой, так и сейчас все бредят Европой. Но стоит ли?


Виктор  22.11.13 20:44

Ужгородцам безразлична евроинтеграция? Что за тупое название!

Это вы скажите тем придурочным хто придумал сегодня провести митинг? Что за отсебятина?? Все ж решили на воскресенье! Конечно же никто и не пришел сегодня.
И в воскресенье 24 ноября люди придут! и не снова, как вы пишете! а в первый раз, как все нормальные люди по стране!!!


ужгородець  22.11.13 20:33

за півдня такі заходи не організовуються !

А хто взагалі був такий розумний сьогодні щось проводити серед робочого дня? І звідки дізнатися мали люди? по вашому всі замість роботи в інтернеті сидять??

Всі міста солідарно вирішили в неділю 24.11.2013 о 13:00. Ось тоді там і зустрінемося.


Я йду до Європи  22.11.13 13:52

Пак більшість ужгородців вже давно євроінтегрувались, паспорти уніюшні вже всі мавуть, не мусай для того на мітинги ходити!
А ви перенесіть мітинг на весну чи на літо, коли май тепло буде, може тугди мало більше люду пудтянеться :) Або ще краще, нехай там тоті шалені києвляни ходять на мітинги, вони вже мають досвід на майдаунах.


Вера  22.11.13 12:47

Идиотизм! Нет ни одного ужгородца которому бы была безразлична евроинтеграция. Сегодня рабочий день и люди не могут физически прийти. Увидите в воскресенье!