Ужгород хочет в Европу (ФОТОФАКТ)

24 ноября 2013 12:50  37751629 852393
Ужгород хочет в Европу (ФОТОФАКТ)

Несмотря напрочь неблагоприятную погоду, Ужгород собирается выразить свое стремление стать членом евросообщества. Фотографию первых участников митинга разместил в социальной сети Сергей Денисенко.

Ужгород хочет в Европу (ФОТОФАКТ) (1451604_10200889336465257_1554519675_n)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (8)

наблюдатель  24.11.13 23:41

галичани ідіть геть у вашу галіцію! ту варош і русины жиють. А русины пам"ятають про те як з нима европеці поводилися: 120000 закарпатців було вбито в концлагері Талергоф! а ви знову в тоту Європу? самі ідіть а нас не трогайте


Граф  24.11.13 19:55

Какая нахрен Европа? Опомнитесь. Кто? Закарпатские рогули? Представьте Маричку с Иваном в Париже. Или чумазого шахтёра Петю, прогуливающегося по Монако. Вы наши дороги видели,дома и школы, зарплаты. В какую Европу?....НИКОГДА в этом европейском Гондурасе НИЧЕГО не будет!!!


!!!  24.11.13 15:19

Вполне по-имперски: возражения не принимаются! Лучше работать на закрывающихся заводах! Ах, да: еще можно занавес захлопнуть плотненько, чтобы "работяги" точно не смылись!
(а за опечатки - простите. ЭТ - да!)


ПредыдУщему комМентатору  24.11.13 14:40

Грамотностью не блещете, а пытаетесь спорить. Ездить на заработки Вам никто не запрещал и не запрещает, но утянуть за собой еще несколько миллионов работяг из закрывающихся заводов и фабрик никто не позволит. Не нравится - уезжайте вместе со всей галицией. Но языком оно конечно легче, чем руками... поработай сначала, а потом будешь рассуждать.
За чей счет пируем панове?


Предыдщему коментатору  24.11.13 14:25

Судя по эпитетам, Ваши мозги, плотно заштампованы и укреплены предыдущими, и немалыми уже, годами... А нынешняя молодежь пользуется не только телевизионными источниками информации! Собственно, ей жить дальше! И она, очевидно, имеет право выбирать!


Iван Крiпак  24.11.13 14:10

Глупая молодежь с промытыми за двадцать лет мозгами как обычно - в первых рядах.
Смотрите и дальше "правдивые" СМИ Униан, ТСН.ua с телеканалами 1+1, ТЕТ и др. медиаолигарха гражданина Израиля, живущего в Швейцарии, Игоря Коломойского.
Ничего личного - просто бизнес...


Роману  24.11.13 14:03

Ааналогічний закид можу повернути Вам! Я - галичанин, але не зміг бути на Театральній. Але зараз там - 6-ро моїх, підкреслю - корінних ужгородців-друзів. Зауважте: я не кажу 50 чи 100! А от Вам, думаю, не варто було б так категорчно і неграмотно, перепрошую, розписуватися за весь Ужгород...


Рома  24.11.13 13:28

Брехня ! 50 мукачивцiв та 10 франкiiвчан готували мitiнг в Ужгородi але ужгородцям не потрiбно щоб уся Украiна нахлинула до Европи тодi будемо жебрака як на сходi.А на Театральнiй зiбралось бiля 70 галичан . Ужгород проти вiдкриття кордонiв.