Закарпатцы планируют просить у правительства восстановить поезд Киев-Рахов

11 июня 2013 09:58  11537745 138441
Закарпатцы планируют просить у правительства восстановить поезд Киев-Рахов

Председатель Закарпатской ОГА Александр Ледида утвердил план организации выполнения поручения Президента Украины от 2 апреля 2013 по обеспечению устойчивого развития украинской части украинско-словацко-германского природного объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО "Буковые пралеса Карпат и древние буковые леса Германии".

Первым пунктом поручения губернатора предлагается подготовить обращение к центральным органам исполнительной власти по восстановлению железнодорожного сообщения между городами Киев и Рахов. Также предполагается строительство международного учебно-исследовательского центра по изучению буковых лесов и устойчивого развития Карпат на базе Карпатского биосферного заповедника.

Местным органам власти поручено внедрить пилотные проекты по переоснащению в горных населенных пунктах Закарпатской области системы отопления на систему по использованию альтернативных видов топлива. Службе автомобильных дорог и Мукачевскому пограничному отряду предлагается восстановить разрушенный автомобильный переход через реку Тиса и создать необходимую пограничную инфраструктуру на украинско-румынской государственной границе в селе Деловое Раховского района.

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (1)

Володимир  24.12.13 23:46

Пропоную розклад поїзда нижче!!!
№ поїзда: 043/044 НШ (група вагонів Київ-Рахів 2купе+3плацкарт)
Маршрут поїзда: Київ-Пасажирський - Івано-Франківськ - Рахів
Станція Прибуття Відправлення
Київ - 18.49
далі діючий розклад
Івано-Франківськ 05.45 06.10
Надвірна 07.03 07.05
Ділятин 07.37 07.39
Яремче 07.52 07.55
Микуличин 08.12 08.14
Татарів 08.27 08.30
Ворохта 08.42 08.44
Вороненко 08.57 08.59
Лазещина 09.20 09.22
Ясеня 09.36 09.38
Кваси 10.07 10.09
Рахів 10.35 -
Час в дорозі - 15 год. 50 хв.

Станція Прибуття Відправлення
Рахів - 16.54
Кваси 17.24 17.26
Ясеня 17.50 17.52
Лазещина 18.09 18.11
Вороненко 18.27 18.29
Ворохта 18.42 18.44
Татарів 18.57 18.59
Микуличин 19.10 19.12
Яремче 19.28 19.30
Ділятин 19.44 19.46
Надвірна 20.16 20.18
Івано-Франківськ 21.15 21.55
далі діючий розклад
Київ 08.46 -
Час в дорозі - 15год. 50 хв.

Всего комментариев 1
]]>