Воспитанники ЗОДЮСШ завоевали призовые места в теннисном турнире

С 17 по 21 июня в городе Черновцы проходил Юношеский теннисный турнир «Буковинское лето» II категории. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Хмельницкого, Луцка, Ивано-Франковска, Коломыи, Черновцов, Львова и других городов Украины.

На теннисном турнире воспитанники Закарпастськой областной ДЮСШ завоевали четыре первых и два вторых места.

Так, у девушек в категории до 10 лет — Татьяна Дычка победила в финале соперницу из города Черновцы. В этой же категории среди юношей второе место завоевал Давид Андрусь.
У юношей до 12 лет — Дмитрий Гулянич стал двукратным победителем, а также завоевал первое место в парном разряде.

Спортсменка Даниэла Фегер стала победительницей в парном разряде и получила серебряную медаль в одиночном.