Ратушняк напустил воду и стал «вторым Масариком» и ... дельфином (ВИДЕО)

29 июля 2013 15:53  492341975 1242688
Ратушняк напустил воду и стал «вторым Масариком» и ... дельфином (ВИДЕО)

Ура! Свершилось! В знаменитый «аквапарк» напустили воду. Об этом отчитался не кто-нибудь, а сам экс-мэр Ужгорода Сергей Ратушняк.

Правда, жалуется: ​​для того, чтобы сделать 25-метровый бассейн на месте известного всем ужгородцам «Спартака», пришлось продать половину своего имущества.

Детали - на видео с этого памятного события - от "Korzonews".

 

Теперь, после этого «исторического» события - напущения воды в бассейн, Сергей Ратушняк вправе считать себя ни много ни мало - последователем Президента Чехословацкой Республики Томаша Масарика. Поздравляем!

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (12)

Ужгород  01.10.14 15:16

Колись я ходила на цей басейн за 0,20 коп. (:


Олена  27.07.14 23:42

Басейн в Ужгороді був побудований в 38р. За часів союзу трохи ремонтували, потім розвалили і за безцінь продали. Тепер цей бандит "облагодєтєльствовал" ужгородців... Ще й хвалиться...Нема за що дякувати.


Тарас  29.09.13 10:42

Только Массарик сделал бассейн для людей за условную оплату,считай бесплатно, а Рата через свой карман!


Иза  20.08.13 11:57

Ага, молодец! себя не похвалишь никто не похвалит!
Ужгородцы такие дураки сидят и нефига не видя.. конечно, конечно...

Обворовал Ужгородцев, это же продал... и теперь починил Аквапарк. Еще и вход платный... ой молодец какой!!! Все для людей!
А городу он не отдаст Аквапарк, он чеки собирал, теперь если город ему вернет денешки, он отдаст аквапарк городу..
Так что попрощайтесь Ужгородцы с достопримечательностью города - Аквапарком- теперь это частная собственность.


дивлюся я на Вас  02.08.13 9:28

Молодець. насправды вын практично єдиний, що крім всього іншого щось зробив для Ужгорода. до тепер в місті басейну не було, тепер є . такщо я його за це поважаю


провокаторша  31.07.13 12:26

мда уж...дожились..теперь у нас молодец тот, кто ворует "аккуратно" и "незаметно". и цены на его бассейн будут доступными лишь в первое время, а потом как у всех возрастут в разы...


Катерина  30.07.13 20:30

молодець!!! ну і нехай рветься в мери, ну і що шо крав,-усі крадуть, але не туди тратять, бо скупі, а він і собі і нам! молодець!


Боря  30.07.13 14:05

Почему длину бассейна сократили вдвое? Масарик так завещал?


Денис  29.07.13 23:50

молодец Ратушняк. Главное чтобы цена была 50-70 гривен на целый день и для детей скидки.


Палач  29.07.13 20:22

Криминальный авторитет "рата" снова рвется в мэры Ужгорода? Думает подкупить Ужгородцев аквапарком! А что он для людей сделал когда мэром был???? Офигеть, наворовал наворовал, и аквапарк построил. Вот молодец какой!!!


ржунимагу  29.07.13 17:11

половину имущества скоммунизженного у ужгородцев?


він  29.07.13 16:39

Брехун