Лучших футболистов среди юношей Украины определяли в Закарпатье (ФОТО)

7 июля 2013 18:16  10840041 040745

Сегодня, 7 июля, на футбольном поле в селе Поляна (Свалявский район) состоялся финальный матч Чемпионата высшей лиги Детско-юношеской футбольной лиги в возрастной группе U-16, сообщает пресс-центр Закарпатской ОГА.

Посмотреть финальное противостояние в Закарпатье приехал председатель Федерации футбола Украины Анатолий Коньков.

Всего за кубок победителя боролись 40 команд. В финальную часть Чемпионата в категории U-16 вошли команды «BRW-VIK" из Владимир-Волынского, «Ильичевец» (Мариуполь), «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк).

В финальном матче сошлись игроки из Киева и Донецка. В первом тайме счет так и не был открыт. Но уже на 56 минуте матча счет стал 1:0 в пользу «Шахтера». Через несколько минут, в результате удачной атаки динамовцев, счет сравняли - 1:1. Судьбу игры были определены на последней минуте матча - мяч оказался в воротах донеччан.

Лучших футболистов среди юношей Украины определяли в Закарпатье (ФОТО) (футбол) (9)
Лучших футболистов среди юношей Украины определяли в Закарпатье (ФОТО) (футбол) (26перша)

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!