Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО)

Анастасия Ножка для uzhgorod.in Фото из сети  7 августа 2013 11:23  170742721 1143420
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО)

Недавно, идейный коллектив «Mp Studio» начал первый на Закарпатье фотопроект «One Day Photo», в котором может принять участие каждый житель и гость нашего города абсолютно бесплатно и... случайно. Как пишут в соцсети «ВКонтакте»: «Нужно только заинтересовать фотографов своей яркостью, улыбкой и красивыми поступками», или попасть «под руку» фотографу.

Социальная цель проекта «One Day Photo» - активизировать креативную молодежь, популяризировать интересное времяпрепровождение в Ужгороде за пределами Украины и даже Европы.
 «Если у вас возникла идея по креативного и веселого времяпрепровождения в нашем городе, то смело присоединяйтесь к паблику и пишите администратору о времени, месте, сути события и мы выберем самое интересное из предложенных мероприятий и увековечит его на пленке. Возможно, именно ваши фотографии будут активизировать креатив и хорошее настроение на улицах нашего волшебного Ужгорода », - продолжают в сообществе.
Если вы видите, что вас на улице фотографируют, возможно, вы попали в новый проект наших закарпатских активистов. Тогда ваше фото попадет в сообщество, которое постоянно пополняется новыми интересными фотографиями ужгородцев.
 Коллектив «Mp Studio» рассказал, что негативных отзывов на фотографии, которые выложены в сообществе, пока, нет. На фотографиях можно увидеть жизнь и движение жителей города и узнать много знакомых. «Проект только набирает обороты, поэтому мы далеко не заглядываем, а просто двигаемся вперед. Посмотрим, что из этого получится» - уверяют активисты.
 Если ваша жизнь серая и не хватает цвета, или именно этим цветом вам хочется поделиться с другими - «One Day Photo» раскрасит ваше лето (а впоследствии и другие времена года) и поможет популяризировать интересное времяпровождение. 

Подробнее и больше фото к проекту по ссылкеhttp://vk.com/onedayphoto

При подготовке материала использована статья Евгении Чередниченко

Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (kiUzEfpVxAs)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (O2VZetlM5d4)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (MqFweel69WY)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (XaOnQRU1qaQ)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (sC_6kVw84r4)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (XbQN6IlrQUE)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (YSFxFwRVeyc)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (9wk4y0yAOZY)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (sBmTACc50sk)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (6-oBBDt4YhU)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (EBlCABvxmFM)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (Fpj12IBPCs4)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (Kgror8VP0hw)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (4OSZGia9mGI)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (RRjNuyefd2k)
Осторожно! Вас фотографируют (ФОТО) (фотографи) (uIYp7DNEDoI)

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (11)

321  09.08.13 22:33

2 123
07.08.13 17:12
А як щодо приватності, прав і т.п.??? Якщо мене на вулиці фотографує незнайомець та ще і в інтернет фотки викладає, за таке не лише в голову бють, а ще й в бетон заливають...
------------
Чисто бидляцький коментар, з юридичної точки зору ти правий, але із морально-етичної... В Європі туристи просто гуляють, фотографують прохожих. Всі щасливі, тільки позитивні емоції. А в бетон треба закатувати таких як ти і більшість нашого бидло-гоп суспільства, незадоволеного своїм життям і зганяючого злість на інших людей по будь якій причині, такі як ви тягнете нас ВНИЗ.


Анонім)  08.08.13 10:32

Провокаторша,ты как всегда не угадала...интуиция тебя снова подводит...
Ну ничего, у тебя тоже все еще впереди)


One Day Photo ©   08.08.13 10:27

Всім дякуєм за Вашу думку , критику , підтримку , будем намагатись робити проект ще більш якісніше , позитивніше .

Для Васі з района , в зустрічі є тема "Куди б ви хотіли, щоб ми завітали наступного разу?" та "Цікаві місця Ужгороду" , додавайте Ваші рекомендації , ми з радістью спробуєм прийти в рекомендовані заклади чи мироприемства чи просто до класних та цікавих людей.


провокаторша  08.08.13 9:05

ну всем стало ясно,что "Аноним"-это персонаж,который попросил у папика купить фотик,научился фотошопись свою лейбу "ван дэй фото" и записал себя в ряды фотографов...парень,идейка-то неплохая,но получается пока что скучновато.вместо того,чтоб реагировать на наши с Васьком комменты,иди и фоткай.потенциал есть-то у тебя.развивайся)


Анонім)  08.08.13 7:31

Васі з района: на районі що,фотоапаратів немає??? бачу,у вас,як у всіх "нормальних" пацанів своє бачення світу та смаки...


Вася з района  08.08.13 1:08

Бачив я цього тіпка, який фоткає, хотів з ним добазаритись, почав біжати від мене
Кароче лажа, цей ваш проект, де норм пацани, ніодного на фотках не побачив, тіки дрищі одні
Про баб взагалі мовчу, де сіськи? Шось робіть з цим
Пройдіться по районам, а не тіки в центрі тусіть, пофоткайте норм людей, бійки якісь там, рішалова... В біфлай зайдіть
Вообщем ви мене зрозуміли, сподіваюсь моя думка вплине якось на вас.


думка  07.08.13 23:56

а чи думали ви, на кількох тисячах фото ви є?
якась компанія людей на вулиці, йде поруч, фотографується, а ви потрапляєте в кадр. Фотку викладають в інет, і ви там є. За такі випадки - теж "в бетон"?
не хайте хороші проекти в місті! Не все ж нам "чорнуха" і "кримінал". суспільство втомилось від негативу! даєш легкість і позитив!


123  07.08.13 17:12

А як щодо приватності, прав і т.п.??? Якщо мене на вулиці фотографує незнайомець та ще і в інтернет фотки викладає, за таке не лише в голову бють, а ще й в бетон заливають...


Анонім)  07.08.13 17:10

Кожному своє. Головне, що Ужгород не стоїть на місці, а робить щось на активістських засадах) А щодо першого коментаря, то ніхто ж не заважає вам, шановна провокаторша, фотографувати: "радванских дітей" та "алкашів" - це не входить, як видно з текста у мета проекту, там зовсім інше цікаво для колективу.
Тому, беріть фотоапарат до рук і створюйте на своїй сторінці в соц.мережі "фото дня ", а інші будуть робити те, що цікаво їм. Хай кожен займається тим, що вважає за потрібне.


підтримка  07.08.13 16:56

Я думаю все ще попереду , проект як підмітили лише розпочався , )


провокаторша  07.08.13 16:00

посмотрела альбом вк.ерунда полнейшая.идея неплохая,но не реализованная абсолютно.все фотки скучны и однообразны-молодежь в модных заведениях центральной части города,бабульки на набережной,кошки на заборах.не надо брать количеством.где изюминка?где радванские дети,гоняющие голубей?где какие прикольные пары?где алкаши,доказывающие что-то ментам?))лучше бы уж фото дня было,а не набор нелепых снимков.простите,психанула)