Степан Гига поменял жену на 35-летнюю пышную повариху Татьяну (ВИДЕО)

uzhgorod.in  2 мая 2013 17:24  1956934919 4135577
Степан Гига поменял жену на 35-летнюю пышную повариху Татьяну (ВИДЕО)

Сегодня в 20.00 на телеканале «1 +1» будут транслировать программу «Меняю жену» с участием народного артиста Украины Степана Гиги.

 

Съемки программы проходили в марте этого года. Именно тогда Степан Гига дважды с концертами выступал в тернопольском театре «Березиль», сообщает http://20minut.ua. На одном из концертов проводили съемки «Меняю жену».

Жена певца Надежда направилась в Бориспольский район, а временной женой артиста стала симпатичная 35-летняя Татьяна из с. Иванковцы.

 

Я никогда не сталкивалась с творчеством Степана Петровича, по крайней мере не слышала его «вживую», - призналась «RIA плюс» новая «жена» Татьяна (фамилия, как и многие другие данные и «изюминки» в рамках проекта участники обещали не разглашать до эфира - прим. авт.). - Я просто поражена. И шокирована, насколько он трудоголик.

Татьяна по профессии повар и работает в Бориспольском аэропорту. Она проживает вместе со своим мужем и двумя детьми в с. Иванковцы Бориспольского района Киевской области.

Мой настоящий муж - не творческая личность, - призналась Татьяна. - Мы слишком далеки от гастролей, сценических костюмов, подготовки к многочисленным выступлениям и большой сцены. Для меня это новое ... Но мне нравится ритм жизни Степана Петровича, как и то, что в 53 года человек настолько активный, позитивный и веселый.

 

Как живется рядом с народным артистом, Татьяна отвечать не пожелала. Однако призналась, что именно благодаря проекту, во время которого она стала женой известного творческого человека, ее взгляды на жизнь и свою семью сильно изменились.

У меня состоялась полная переоценка ценностей и семейная жизнь с настоящим мужем после проекта изменится кардинально и к лучшему, - убеждена Татьяна. - Этим я обязана именно Степану Петровичу.

Степан Гига к проекту относится полушутя. Удивляет только певца, все время, куда бы не обернулся - везде камеры. Даже творческому человеку, который, казалось бы, привык к камерам и постоянному вниманию, это необычно. Что тогда говорить о Татьяне и других участников проекта.

Кстати, программа «Меняю жену» с участием Степана Гиги будет транслироваться 2 мая - в день рождения его дочери Квитославы. Она с семьей, 5-летний внучек Даня и сын Степан также приняли участие в проекте.

 

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (41)

Таня   07.11.17 22:52

Действительно хотя бы денег дали бедной семье!Богачи не оставили о себе хорошего мнения. Не понравилось! !!!!


Таня  17.07.17 16:08

Такое впечатление, что передача для пиара Гига


Галина  12.12.16 13:16

Хочу зрозуміти,чому наші люди такі злі? Так обливати брудом,роблячи висновки з якоїсь передачі.....


Алена  03.10.16 8:19

Я так и не поняла,в чем стервозность ювелирши. Больше подходит-женщина,знающая себе цену.. женщину,которая уважает и ценит себя,будут любить,ценить и уважать мужчины.а та другая героиня,не помню её имени,настоящая дешёвка,постоянно рекламировала своё рыхлое декольте. а вот гига,двуличное,мерзкое существо!!!


Елена  22.09.16 14:34

Как получают звание народного совсем неизвестные люди? Или жена-ювелирша купила звание. Степан,нельзя быть таким подкаблучником. А еще и народный.... Боится свою жену-стерву. Честь и хвала ей,что достигла многого в жизни. Молодец! Но негоже так кочевряжиться. Возомнила себя эталоном. У Тани и Виктора хорошая семья. Виктор просто умный,мудрый и настоящий МУЖЧИНА,что молча помыл лестницу перед фифой. Молодец! Степану надо у него поучиться мудрости,а не быть ковриком под ногами жены.


Антон  03.07.16 23:12

Та яка там біографія,навіть смішно читати... Навішало собі регалій а собою нічого не представляють,що він а що його "талановиті" отприски!!!!'


дима  25.06.16 11:53

Степан хлам,тряпка.Альфонс,почитал биографию,посмеялся.Ну зачем так позорить себя


Олеся  06.04.16 19:31

Ніколи не писала коментарів але зараз мене так шокувало це все що пишуть... Як можна так писати про людей яких бачив тільки по телевізору. Люди схаменіться ви не ідеальні і думаю що не кращі за цих людей. Ви як пси які були голодні і кидаєтеся на любу жертву. Ні одна людина яка живе щасливо і праведно не буде лити бруд на другого!!!!!


саня   10.02.16 16:08

может как певец он и талантище а как мужик реальное чмо и ходит у своей ювилирки под каблуком


Олександр  10.02.16 12:42

Пока не увидел "это Гиго" в передаче, я и слыхом не слихал об этом "народном любимце" и я уверен 96% Украины о нем не знали. А когда узнали то не пожалели, что да этого не знали.
Чмошник еще тот.....жена дура конченая, а он ни рыба ни мясо....как теля


Zane  25.12.15 17:44

О певце можно судить только после его концерта. Гига- талантище!


Наталья  20.12.15 21:14

Надежда -женщина заслуживающая уважения.Для того ,чтобы иметь такой достаток нужно много пахать,с неба ничего не падает.А муж ее-простой приспособленец,с гнилой душой.


Марина  17.12.15 11:02

Ужасні люди, що гіга, що його жінка монстр


Анастасия Кошерная   01.12.15 23:22

У таких спиваков отобрать нужно имя народный, куда только смотрит наша Власть??? Гдеж он народный если его песульки страна не знает? Какуюто срань поёт в гомофобных костюмах и рожей кривит! Гига ваши поклонники давно уже оглохли сейчас новое поколение, а мы выбираем Скрябина, Вакарчука, Тину Кароль, но никак не ваше ужасные ой на гори два дубки. Так что давай до свидания!!!!


Анастасия Кошерная   01.12.15 23:17

И зачем только людям показывают такие аморальные семьи как этого неизвестного артиса Стёпу и его жену? Моё мнение, что таких людей как она нужно заколачивать в золотые клетки и держать дома, она понятие не имеет, что такое настоящая женщина! Если в ее узком видении женщина с надутыми губами, с укладкой и т.д не должна и не умеет ничего делать, то грош ей цена!!!! Фу противно смотреть на таких как они! Ничего личного и нет ни капли зависти просто ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
p.s передачу даже не досмотрели до конца


Анастасия  01.12.15 17:25

гига променял нормальную семью на золотые цепи и стал игрушкой в руках богатой женщины. У них просто ледяные отношения, она еще немножко с ним поиграется и даст пинка, потому что захочет помоложе. Нормальные мужики детей на жен не меняют. Настоящая мымра - не мужик.


аля  01.12.15 16:59

Гига боится свою жену до дрожи в коленках)) действительно двуличный трус,сначала говорит одно,а к концу программы-другое. Его жена-молодец,настоящая бизнесвумен,а он- "карманный" муж. Татьяне с её манерами далеко до совершенства,но все же они с мужем- простые искренние люди,которых их жизнь вполне устраивает.


Ольга  01.12.15 12:51

гига- полный кошмар, одевается как жлоб, двуличный лицемер, а жена напыщенная до ужаса, вторая пара отличная, позитивные простые люди. Надеюсь поклонники этого гиги откроют глаза на его настоящее лицо, фу, просто противно


коля  31.01.15 9:36

гига молодец,и жена его тоже,нах ему тот бомжатник пропитый...


Лариса  30.01.15 19:45

Пару днів тому дивилась то шоу. Не знаю,що могло не сподобатись в поведінці наді. Вела себе нормально,як порядна жінка. І істи дітям зробила і тих алкоголіків терпіла. Хіба що має той недостаток що має гроші,але і я і ви би хотіли мати такий недостаток. Та й чог має комусь щось давати? А та таня розпущена і вульгарна. Видно що в неі замість розуму,ціцьки виросли. Гіга,гидкий альфонс,а віктор супер.от і все.


Іра  27.01.15 23:51

Насправді шокована поведінкою Надії, у якої повністю відсутній такт і адекватна поведінка. В любому випадку людина не має права ображати іншу. Теж саме стосується Степана - можу сказати лише одне - нещодавно батьки були на його концерті ( виступає мабуть лише по райцентрах), якби концерт був після передачі, то однозначно не пішли б.


Игорь  27.01.15 1:41

Бабы, да хватит обсирать ту гиги жену. Да каждая из вас не прочь бы так пожить да в бассейне бултыхаться как таня. Просто не каждой получается. Остыньте и жуйте тихонько каждая свое гавно. А то жабка вас удушит.


Орест  07.07.14 19:54

Мне нравятся песни Степана, впервые о нем узнал на заре выхода с СЭРЭСЭРЫ, и с тех пор постоянно слушаю его песни. А то что тут пишут розкаракы то я уверен вы просто хавальники напрягаете, а будь вы хозяйкой тех площадей сидели бы и незвиздели.


Маша  12.02.14 13:14

Просто удивительно! Жаль только искреннюю Татьяну! Такие состоятельные, но глубоко несчастные лживые и лицемерные люди поднимаются на вершину общества. Они несчастны нелюбят никого и друг друга. Люди Гига это карикатура просто, можно подумают она не в Украине родилась и выросла! Именно семью Гиги жалко. Он запуган женой просто отвратительно смотреть! Да полный провал пиара да еще и позор добавили!


Вікторія  11.02.14 10:47

Мені подобаються пісні Гіги і не більше, бо сам він альфонс, який притерся до заможньоі жінки. Надія жінка-стержень, вела себе достойно і стримано. І дітям істи приготувала і з терпінням витримала ту п'яну компанію. Що не сказала би про Тетяну- розгнуздана поведінка у всіх проявах, а Віктор повний позитив.


елена  09.02.14 21:07

была в шоке когда жена гигы ехала в автобусе и многодетной бедной и нищей матери рассказывала о своем доме...хотя бы 10 тыс дала им


Anna  13.12.13 19:46

Несмотря на то что Степан Гига народный артист это еще хам и грубиян. Он думает он такой популярный ? Ничего подобного.За 30 лет о нем не слышала. Кому он надо чтоб как он говорит "Копаться в его белье". Зажиревший, самоуверенный осел.


Ирина для Виктории  10.08.13 14:51

Я думаю, что такие женщины как "наденька", не пропадет ни с "степешкой" ни без него. Если бы мы женщины умели быть такими, как она, то меньше было-бы таких "степашек".я думаю, что она еще немного поиграет и выбросит его на свалку, если уже не выбросила.


виктория  09.08.13 13:17

творчество его мне было знакомо,после просмотра смотреть и слышать не хочу,такое ощущение, что наденька зазомбировала своего степашку,а теперь не знает,что с ним дальше делать....


Катерина  17.05.13 16:49

Может пиар они и получили, но вот только не положительный, а просто получили агрессию в свой адрес, по делом Вам семья Гегу!!!!


Катя  17.05.13 16:46

Слушай Хелена, бери пример, у тебя есть задатки!!)


Катя  17.05.13 16:44

Козел этот Степан Гига и не мужик он вовсе, просто двуличный гад, мне от него просто противно, а его жена еще та штучка, просто сучка, таких поискать еще нужно, и видно что они вовсе не счастливы!! Хотелось чтоб эти комментарии они увидели, позор Вам!!!


ната  11.05.13 18:46

до этой передачи я не знала кто такой Гига, а после передачи вообще не хочу знать этого "ГЕГУ".. ПОЗОР!!!!


Сара Иршавська  11.05.13 2:07

хелена ты такая же жлобиха как и Надя-560квадратных метра:-))))))))


Мойша Закарпатский  11.05.13 2:04

кто такой этот рогуль? гигабайт...битл сельского разлива


Ольга  04.05.13 21:56

Меня интересует какая цель участия в передачи,была у Надежды ? Пропиарить мужа или нехватает зрителей смотреть"свій маєток площею 560м2?


Хелена  03.05.13 23:18

Надія - красива, мудра жінка. На неї приємно дивитись. Якби всі жінки в Україні були такими ж, то, можливо, й справжніх чоловіків побільшало б, а так розбалувані всі з такими як Тетяна. Степану дуже пощастило з дружиною.


Людмила  03.05.13 22:14

Гига со своей жонушкой хамы двуличные хочется плевать после передачи Опозорились на всю Украину


Марьяна  03.05.13 15:58

я уверена , что 99% смотревших полезли в Гугл посмотреть, "шо воно такое ця Гига?" так что свою долю пиара мужичонка все-таки получил.


Ирина  03.05.13 1:27

Впечатление от передачи удручает. Жаль только Гигу, поскольку такое малодушие и лицемерие по отношению к гостье, встречается не часто. Людей с мелкой душой сто;/ит пожалеть. Жена же его деспотичная стерва непорядочная. Провалили полностью пиар короче говоря!


Марьяна  02.05.13 23:23

Бедная Татьяна... после просмотра "Меняю жинку" остался гадкий осадок, так унизить бедную женщину...