Почему Украине нельзя в ЕС? Закарпатский ответ (фото, видео)

14 апреля 2013 09:13  110333694 1134340
Почему Украине нельзя в ЕС? Закарпатский ответ (фото, видео)

Обильные дожди «спустили» по Ужу результаты жизнедеятельности украинского народа. Конечно, на пластике не указано, чья небрежная рука швырнула его в реку: местного горца или заезжего туриста. Однако факт остается фактом: хозяйственная натура украинца ограничивается, в лучшем случае, забором собственного подворья! В этом в ближайшие дни убедится и старушка - опрятная Европа, которой украинские «подарки» дальше  понесет вода.

Факты украинского хозяйствования разместили в ФБ: фото - Сергей Денисенко, видео - Алла Хаятова.

Почему Украине нельзя в ЕС? Закарпатский ответ (фото, видео) (мусор) (893786_4627023163161_1310290856_o)
Почему Украине нельзя в ЕС? Закарпатский ответ (фото, видео) (мусор) (901802_4627023883179_1207302142_o)
Почему Украине нельзя в ЕС? Закарпатский ответ (фото, видео) (мусор) (892307_4627023523170_1210806558_o)
Почему Украине нельзя в ЕС? Закарпатский ответ (фото, видео) (мусор) (558772_4627024003182_727365799_n)
Почему Украине нельзя в ЕС? Закарпатский ответ (фото, видео) (мусор) (906619_4627023843178_459988612_o)
Почему Украине нельзя в ЕС? Закарпатский ответ (фото, видео) (мусор) (904013_4627024123185_1072858242_o)
 

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (11)

АХТУНГ  23.04.13 16:52

Украине с Россией нужно стимулировать развитие СНГ, привлекать новых членов вплоть до Китая. А баклажки и муссор Европейского происхождения, у нас еще со времен Союза была чистая промышленность, где использовалась бумага и стекло!!!


АХТУНГ  23.04.13 16:40

Вступление в Евросоюз значит только одно, перенос правительства в Европу и передача земли европейцам, украинцы будут неспособны покупать собственную землю - точнее уже европейскую землю, ее раскупят ГАНСЫ а вы на них- на когда-то украинской земле будете пахать за глоток евроукраинской дорогой воды. Лет через 20 никто не вспомнит что тут когда то жили украинцы и супер мову никто не вспомнит


АХТУНГ  23.04.13 16:26

Украине нельзя в Евросоюз потому что Евросоюз это воплощенная мечта Гитлера . Эти суки добились того что наши дгенераты сами просят перенести столицу с Украины в Германию без единого выстрела, все пиздец приехали пизда народу, земле, независимости. Враг не где-то там враг у руля в Киеве. Будьте готовы бежать со своими родными в братские нездавшиеся страны, здесь жизни не будет можете на новых членах ЕС удостовериться.


Наталка Майстренко  17.04.13 20:56

Дивлюсь додані фото і згадую початок літа 2002 року в Рахові, ситуація на Ужі - це дрібнички. Що то було! - пластикова повінь: бурхливі хвилі Тиси були заповнені цим пластиковим сміттям. То було лише один день, але думаю, що к-ть пластику була huge. Мабуть до Дунайської рівнини Тиса очистилась - залишила берегами Закарпаття згубний пластиковий вантаж.


Олегу  16.04.13 18:39

Да Европа-то при чем? У нас СРАЧ! Что ж вы узколобые такие все! Как мухи, обожающие родину-г...


олег  15.04.13 17:48

а Европа, такая чистая... что прям обосратся


Усім попереднім  14.04.13 17:19

Люди, схаменіться! Мова ж не стільки про Європу, як про СРАЧу рідній хаті!!!


гость  14.04.13 15:29

а ти там був .....


Patriot   14.04.13 13:35

Прежде чем рваться в ЕС , подумайте : Что он нам даст ? Кроме проблем ничего. Все энергоресурсы не в Европе и руку помощи они не подадут. Мы им нужны как свалка.


Patriot   14.04.13 13:31

Прежде чем рваться в ЕС , подумайте : Что он нам даст ? Кроме проблем ничего.


Фома  14.04.13 9:33

Ну, так эти бутылки и мусор мелочь по сравнению с грязной гомосексуальной душой старушки-Европы. Так зачем к нашей физической грязи прибавлять еще и вопиющую аморальность, то есть грех, который в Библии назван как грех мерзости?