«Карпаты» разгромили херсонскую «Днепрянку»

Роман Совьяк, uzhgorod.in  21 января 2012 18:22  4534320 14548

Сегодня прошла вторая игра между ужгородским ГК «Карпаты» и гостями из Херсона ГК «Днепрянка». Хотя первыми в этой игре забили гости, ужгородские девушки не потеряли энтузиазма и уже с первых минут начали уверенно увеличивать разрыв. Первый тайм получился очень насыщенным. Каждая команда старалась выбиться в лидеры.«Днепрянка» имела много удачных моментов, но к сожалению, не сумела их реализовать. Зато «Карпаты» быстро реагировали на потерю соперником мяча и только за первые 15 минут на контратаках забили 3 гола. Это, несомненно, озадачило херсончанок, и в результате - два удаления у «Днепрянки» в течение десяти минут. Поэтому первый тайм закончился с результатом 20:8 в пользу ужгородской команды.

После перерыва игра немного потеряла свою динамику, но порадовала красивыми голами. Во втором тайме «Карпаты» уверенно увеличили разрыв. А вот «Днепрянка» не смогла взять себя в руки. Поэтому победа достается «Карпатам» со счетом 35:19.

После матча Борис Петровский, главный тренер ГК «Карпаты» заметил: «Я доволен результатом. Мы сделали вывод из вчерашней игры. Доработали и потому достойно сыграли. Через неделю мы играем с чемпионами Украины ГК «Спарта». Поэтому следующая игра будет сложной ».

Поздравляем «Карпаты» с победой. Всех желающих приглашаем на следующую игру, которая состоится 27 января в 18.30 в спорткомплексе «Юность».

«Карпаты» разгромили херсонскую «Днепрянку» (карпати) (P1210668)
«Карпаты» разгромили херсонскую «Днепрянку» (карпати) (P1210526)