«Карпаты» подтвердили статус лидера сезона

Роман Совьяк, uzhgorod.in  28 января 2012 15:59  5154983 05221

Сегодня состоялась вторая игра между гандбольными командами «Карпаты» (Ужгород) и «Спарта» (Кривой Рог). Напоминаем, что вчера ужгородки одержали победу со счетом 47:12.
Нынешняя игра была, пожалуй, тяжелее, чем вчерашняя. Очевидно главный тренер «Спарты» вывел таки определенную тактику, потому спартанцы не давали спуску«Карпатам». Но стоит отметить работу ужгородок в защите и их быстрые контратаки. Первый тайм завершился преимуществом «Карпат» - 21:10.

Во втором тайме больше всего оваций  получила вратарь ужгородской команды - Юдит Балог, неоднократно спасшая свои ворота от голов соперников.

В начале второго тайма мяч никак не хотел попадать в ворота «Спарты». И дважды команду из Кривого Рога спасала перекладина. Однако, победа досталась ужгородской команде - 38:18.
«Карпаты» уверенно лидируюють в Суперлиге. Они  завоевывают одну победу за другой. Желаем им и дальше оставаться победителями.

«Карпаты» подтвердили статус лидера сезона (гандбол) (P1281187)
«Карпаты» подтвердили статус лидера сезона (гандбол) (P1280565)