Можно начинать писать письма Святому Николаю!

31 октября 2012 18:59  506123648 4524189
Можно начинать писать письма Святому Николаю!

До 16 декабря по адресу: Ужгород, Главпочтамт, а/я 1 "а", "Святому Николаю" присылайте письма Николаю - стартовала всеукраинская акция «Николай о тебе не забудет».

Ежегодно в холодные декабрьские ночи, когда вокруг все покрыто снегом, в окошки домов, где живут хорошие и вежливые мальчики и девочки, заглядывает добрый Святой Николай. Он приходит незаметно, и только к тем, кто слушался и помогал маме и папе в течение всего года. Но чтобы об этом узнал Святой Николай, ему высылается письмо! В нем опишите все свои хорошие дела и поступки, а если вы сами не можете этого сделать, то попросите папу и маму написать и отправить это письмо. Для того, чтобы Николай порадовался за вас, можно ему послать интересные рисунки о нем, о зиме и веселых зимних праздниках. А письмо в далекую страну Лапландию, где среди дремучих лесов и вечных морозов живет добрый Святой Николай, пришлют его помощники-миколайчики из Закарпатья!

На Закарпатье письма Святому Николаю присылайте до 16 декабря по адресу: Ужгород, Главпочтамт, а / я 1 "а", «Святому Николаю».

Можно начинать писать письма Святому Николаю! (mykolay1)

Источник: Туринформ Закарпатья

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (45)

Ліда  20.11.17 10:41

Дорогий Святий Миколаю!Мене звати Ліда. Я дуже люблю це свято , але щороку ті приносиш мені лише цукерку(.Сьогодні я вирішила вперше написати тобі на сайті не знаю чі ти прочитаєш. Живу я в тихому містечку Житомир.Будь.ласка , якщо тобі не важко принеси мені сяючий великий кіндер за 100 грн, якщо тобі не важко ,якщо важко то не принось( . Але я буду чекати )Я багато не прошу , якщо тобі також не важко подаруй мені натхнення подарувати від твого імені подарунки рідним).Чекаю )


аня  18.12.16 19:46

дорогой святой Николай я много просить не люблю но принеси мне нитки шерстяные и любовь то есть парня я знаю что это не реально но я уже много это хотела


киріл  15.12.16 22:03

любий СВЯТИЙ НИКОЛАЙ я хочу тебе попросити у тебе телефон самсунг і щоб там було багато пам'яті і мегабайт шоб я скачував ігри коли я хочу яу тебе вірю і принеси мені планшет і мой сестри телнфон сасмсунг і і мені 9999999 гривен ти є настоя шій і ти мені ьудласка принеси телефон село брусниця вулиця 7 мигайлюка я був цей рік чесним і чемним подаруєш мені телефон один будласка для мой младшой сестрички телефон самсунг а мені грошей 9999999 гривень


Виктор Карабин   06.12.16 10:53

Привит Святий Миколай яхочу щоб ты меня як слухняному хлопчику подарував планшет


Лиза Гушко  04.12.16 20:53

Привет Святий Мыколайчыку . Я в тебе вирю и тубе люблю . Мени 10 рокив а ще я гроя в куклы . Так так ты вже дизнався я хочу куклу . Куклу монстер хай . И я хочу 2 куклы. Хоулин денс клас . И клон настоящий .я цей год училась очень хорошо . Спасибо за подарок . Пока .


Таня Даровських   24.11.16 12:24

Привіт ! Дорогий Святий Миколай я дуже вірю в тебе . І хочу подарунок будь-ласка телефон Nomi , також моєму молодшому братику іграшковий комбаїн . Село Новосафронівка Новоодеського району Миколаївської області вулиця Петракобського будинок 8


Віталик Арендарчук  16.12.15 21:47

Дорогий Сватяй Миколаю я дуже вірю в тебе і я хочу щоб ти здійснив мою мрію. Я хочу навчитись складати кубик Рубика ,але для цього мені потрібен скоросний кубик Рубика.
Якщо ти є ти не залишиш це бажання і зробиш це для мене.
Буду чекати.


ирина  16.12.15 21:02

Дорогой Николай подари нам с мужем ребеночка.


Ліля Ніколаєва  13.12.15 20:45

Святий Миколай!В цьому році я поводилася гарно.Я б дуже хотіла,щоб ти мені подарував канцелярію.Буду дуже вдячна,якщо ти виконаєш моє бажання.Я в тебе вірю.Я живу в Україні, в Київській області,смт.Іванків,вулиця 21кв.2.До побаченя!


настя  12.12.15 21:12

Привет Св.Николай. Мне 11 лет я хочю в этом году серебряные серьги с голубыми топазами.У меня есть уже одни тоже с топазами но я не так давно проколола ещё три дырки и мне надо ещё серьги.Пока Николай я надеюсь я получу от тебя подарок.Я в тебя верю!


мене звать ева  12.12.15 14:52

я хочу щоб ти мені преніс куклу


Денис  05.12.15 20:17

Дорогой Святой Николай прости что я был такой непослушный. Подари мне пожалуйста планшет.


ГАННА  05.12.15 10:30

ПРИВІТ МИКОЛАЮ Я ХОЧУ НАСТОЯІЙ ГОДИННИК ДЕТСЬКИЙ НАРУЧНІЙ


даша  28.11.15 16:21

У мене є сестра маша якій 9 років а мені теж 9 років я на 5 хвилин старша. я хожу в 4 клас живу на вулиці келецькі 94 квартира 49. Я б хотіла фьорбі бум який називається кристальний із сумкою та батарейками допобачення.


маша  28.11.15 16:14

Привіт святий Миколаю я хочу щоб ти подарував мені фьорбі бум який називається морська волна і портфель для нього із батарейками для нього


СВЕТА  28.11.15 10:07

Привіт св. Миколаю, пише тобі дівчинка якій 30 років)) я не прошу в тебе ляльок та цукерок, але є у мене мрія... Хочу щоб ціни в Украіні були нижчі, або зар.плати вищі.... Щоб діти на цукерки та фрукти не дивились в магазинах як на музейній єкспонат а з задоволеням куштували вдома.


Мари  23.11.15 20:40

дорогой Святой Николай Меня зовут Маша Мне 9 лет Я хожу в 4 класс Святой Николай я в тебя верю Я хочу чтобы ты мне подарил крутые большие наушники Я тебя люблю


Богдан  07.11.15 22:11

Мене звати Богдан менi 10 рокiв яб хотiв щоб ти менi подарив iгровий руль я дуже його хочу


матвей  31.10.15 20:54

святой николай меня зовут матвей я хожу 1 клас и я хочу шоб ты мне подарил чемоданчик для
минифигурок лего я очень хочу его


Серєгіна Діана  15.10.15 12:51

Добрий день Святий Миколай мене звати Діана у мене є іще 2братика і 2систрички нас у мами 5дітей я би дуже хотілаб щоб моі братики і систрички получили подарки .братикам лошадку поні а систричкам бебі бонс ляльку а мені новбук хоть самий дишевий дуже вам дякую.


Анастасия  21.09.15 21:44

Меня завут Анастасия, мне 10 лет,я хажу в 4-а клас...
Святой Миколай я хочу книжку как стать феяй 1099 сторинок и многа разних игрушек...!!!


лада  29.08.15 13:54

дорогой,святой Николай!я хочу на 19 декабря baby born мальчика.до свидания ,святой Николай!


репета руслана  26.06.15 17:52

Святий Миколаю !!!! я знаю ще рано до Вас писати лист тому я його напишу пізніше в грудні. Моя подруга не вірить в Вас і каже що Вас не існує . Але я знаю що це не так.


Макс  17.12.14 15:19

Дорогой Святой Николай ! Если сможешь принеси мне самурайский костюм.


лена   28.11.14 15:33

Дорогой Св .Николай я в тебе верю ,ещё ты очень добрый и щедрый ! Я хочу чтоб моей собачке подарил что нибудь а мне что то большое пожалуйста .Я помогаю маме и папе даже брату ему 15 лет он поступил в университет и он по русскому языку Д/з мне 10 лет а я ему помогая по русскому .И ещё родителям под подушку что нибудь тоже подари


ЛИЛИЯ   27.11.14 22:27

Святий отче Миколаю!

Пишуть до тебе дві сестрички - Лілічка(5рочки), і Каріночка(6,5рочків) і .Оскільки ми ще невміємо писати, то за нас пише наша мамуся.

Ми самі з України.м.Немиров. Вінницької обл.переулок.Коцюбинського 1. индекс 22800

Ми чемні дівчатка. Ми ходимо в садочок. Ми знаємо багато віршиків і вміємо молитися Отче наш, Богородице Діво і Ангеле-Хоронителю мій. Щонеділі і свята ходимо до церкви і до Св.Причастя. Вдома допомагаємо мамі і таткові - прибираємо свої іграшки, миємо посуд, даємо курочкам і кроликам їсти.

Дуже просимо тебе, святий Миколаю, принеси нам багато книжечок, Лілічці великий ляльковий будиночок з лялечками,а Карінці саночки, і всім нам багато солодощі.


Диана  23.10.14 18:41

тоесть сапоги и с праздником тебя


Диана  21.10.14 11:55

Здраствуй! Святой Николай я целый год вела себя хорошо меня зовут Диана мне 13 поэтому принеси мне пожалуйста куклу реборн они как ностаящии дети и еще настаящию коляску и попали для мамули только очень теплые у нее 41 размер извени если очень много ну хотя бы что-то


Данило  18.12.13 21:05

Дорогой святой Николай с праздником**Прошу тебя в этом году мне подарить маштнку на пульте управления***


Данило  18.12.13 21:04

Дорогой святой Николай с праздником**Прошу тебя в этом году мне подарить маштнку на пульте управления***


марта  14.12.13 18:54

Дорогой Святой Николай Я в этом году хочу себе куклы Winx :Флора-Гармоникс и Стеллу-Сиреникс ,а ещё набор для кукол с фиолетовым шкафчиком и вешалачками адрес: город Киев, улица Автозаводская, дом № 71 квартира 74 И с праздником тебя!


КАтя   16.11.13 14:52

Дорогой Святой Николай ! Прошу подари мне в этом году что-нибудь необычное если конечно ты считаешь нужным мне подарить подарок! Спасибо за понимание КАтя Ларикова, город:Симферополь,село:Пожарское,улица:мира,№дома31! Спасибо за всё


дима  19.12.12 18:33

Дорогой Святой Николай! Я в этом году хочу компьютерную игру Trainz Simulator 2010. Дима 10 лет. Большое спасибо.


мария  18.12.12 18:20

Дорогой Святой Николай! Я в этом году была послушной. Подари мне платье. Маша 14 лет. Спасибо.


Назар  18.12.12 10:55

Дорогий, Святий Миколай! Подаруй мені будь ласка нормальних батьків, а цих двох забери собі в олені! Назар, 14 лет.Спасібо!


даша  17.12.12 14:35

дорогой(св)николай я хочу себе под подушку шоколадку ROSHEN


НАДЯ  16.12.12 17:48

ДОРОГОЙ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ МЕНЯ ЗОВУТ НАДЯ МНЕ 8 ЛЕТ УЧУСЬ В 3 КЛАССЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО МЕЧТАЮ О СЕНСОРНОМ ТЕЛЕФОНЕ МЫ НЕ МОЖЕМ КУПИТЬ ТЕЛЕФОН НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ОН ПРОДАЁТСЯ С ПРАЗДНИКОМ


рома  16.12.12 17:41

дорогой СВЯТОЙ НИКОЛАЙ МЕНЯ ЗОВУТ РОМА МНЕ 11 ЛЕТ УЧУСЬ В 5КЛАССЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО МЕЧТАЮ О СЕНСОРНОМ ТЕЛЕФОНЕ МЫ НЕ МОЖЕМ КУПИТЬ СЕНСОРНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОТОМУ ЧТО ОН ДОРОГО СТОИТ С ПРАЗДНИКОМ


Богдан  16.12.12 8:31

Дорогой Св.Николай.Меня зовут Богдан.Мне 11 лет.Учусь хорошо в 5 класе.Мечтаю о сенсорном телефоне.Мы живём без папы и мама мне ниможит его купить.С ПРАЗДНИКОМ!


людмила  15.12.12 17:42

помогите купить тазобедренный сустав (рс 6762 4683 0204 1615 приватбанк)

096-87-31-727
066-992-77-93

[email protected]


Назарій  15.12.12 14:56

Дорогий Миколаю!!!Мене звати Назарій і мені 13 років!!! І я не хочу багато чого,як інші!!!Попросити я ж хотів тебе щоб ти дав здоров"я моїй родині та іншим!!! І якщо тобі не важко,будь-ласка принеси мені будь-яку хлопчачий диск з ігрою,і все!!!Дуже тобі дякую Св.Миколаю!!!Я В ТЕБЕ ВІРЮ!!!Якшо,я лишив свій телефон:0986444122,або [email protected]Дякую


іван  12.12.12 22:54

На 19 грудня припадає Свято Святого Миколая. Вважається, що діткам, які гарно поводили себе протягом року, він підкладає під подушку подарунки та солодощі, а хто не дуже добре – різочку.

* * *
ЗУСТРІЧ
З нетерпінням я чекаю —
Нині свято Миколая.
Як надворі стане темно,
Він приходить потаємно.
Лист до Миколая

Святий Миколаю я Іван хочу трахтора на дистанційному управліні


Олег  12.12.12 16:14

Я хочу себе под подушку XBOX 360 и игру WWE'13