ФК "Говерла-Закарпатье» - ФК «Среднее» - 4:1

19 марта 2012 17:17  2997740 08026

ФК "Говерла-Закарпатье» (Ужгород) сыграл с ФК «Среднее» (пос. Среднее,Ужгородский район) со счетом 4:1.

Сегодня, 19 марта, Ужгородский ФК "Говерла-Закарпатье» накануне старта весенней части чемпионата сыграл очередной спарринг с ФК «Среднее»,  выступающим в чемпионате Закарпатья.
С первых минут игры ужгородцы завладели инициативой. На 12-й футболисты забили первый гол. Длительная атака «Говерлы» завершилась серией ударов.
Точку в игре поставил П.Свиридов, который на 81-й минуте на дальней штанге замкнул диагональную передачу партнеров.
На трибунах стадиона «Локомотив» в Чопе собралось немало болельщиков, - сообщили в Информационном отделе ФК "Говерла-Закарпатье».

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!